Девочки,может кто разбирается,все плохо или терпит? Понятно,что снижен гемоглобин,а остальное? Сдавала сразу после болезни,к врачу уже 1.5 месяца попасть не могу,не вылазит с больничного(((была записана на 2 число,сегодня позвонили сказали,что опять ушла на больняк и до 20 августа к ней талонов нет(( капец,переживаю за кровь,насколько плохо все,может к платному сходить ? Или дождаться уже пока выйдет?