Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 9 месяцев), жду мальчика, 25 неделя Яхрома

Общий анализ крови

Мама девочки (1 год) Москва

У вас небольшая анемия, но лучше начать пить железо прямо сейчас. Сомневаетесь - возьмите онлайн-консультацию гинеколога или терапевта.

Мне гематолог говорил, что во второй половине беременности ребенок начинает за сутки вычерпывать столько железа, сколько теряется за неделю месячных. Надо еще ферритин мониторить.
0
30.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Анна С., ферритин сдавала вместе с этим анализом,но результат не знаю,в ЕМИАС не выложили,а к врачу не попала🤷но до беременности был низкий
0
30.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Счастье Любит Тишину, если он и так был низкий и потом вы не пили железо, то он на фоне беременности точно упал. Ребенок много забирает. И дальше будет забирать больше.
0
30.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Анна С., пила железо пару месяцев до Б,но не проверяла после) а до приема железа был 20) попробую Сорбифер попить, спасибо
0
30.07.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

да вроде как ничего страшного, у беременных практически ВСЕГДА показатели скачут и могут быть ниже норм, но при этом самочувствие отличное. Во всяком случае мне моя гиня так говорила. Думаю, паниковать повода нет.

0
30.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Юлия Мать Драконов, я вот думаю может железо самостоятельно попить или не стоит? На приём то только дай бог в сентябре попаду теперь
0
30.07.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск
Счастье Любит Тишину, попей. Только лучше продуктами подымай, синтетическое железо очень часто к запорам приводит
Налегай на печень, свеклу, красная икра отлично подымает гемоглобин, я так себе держала его, утром натощак чайную ложку красной икры, это еще советский метод. Рожать шла с гемоглобином 148
0
30.07.2024
планирую беременность Москва
Моя тоже ушла на больничный. Обратилась по звонку в областную больницу. Прописали витаферр, подросло до нормы. Продолжаю прием
0
02.08.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Вероника, ну вот я тоже начала пить Сорбифер,в прошлую беременность его пила
0
02.08.2024
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

По анализу начинаеться анемия . А так все не плохо)

0
30.07.2024
Общий анализ мочи. 28 недель Шейка 35 мм в 32 недели

Похожие записи