Это опять рожать в 40+ недель?🤪 роды третьи будут, первые в 40,3, вторые в 39,6 со стимуляцией, так бы сидела там до 40,5 спокойно. Сейчас ждет то же самое?
Лучший ответ
Мама девочки (10 лет)
Москва
да надеюсь, что нет - у меня шейка 48мм в мои 32 недели. :)))) В первую Б тоже вроде длинная была, но родила в 40 н и 2 дня, без стимуляции.
0
30.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
вообще не факт.