Войти

Ежемесячная выплата до 1,5 лет

Мама мальчика (2 года) Челябинск

Мне одобрение пришло 3го, а выплата 8го. С в этот раз пока и уведомления не было еще

0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ксения , вот та же фигня
0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года) Челябинск
Юлия, и его до сих пор нет))
0
05.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ксения , и у меня😆 Уже прям совсем напрягает)
0
05.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ксения , напишите потом, пожалуйста, пришло вам или нет, вот даже интересно)
0
05.08.2024
Мама мальчика (2 года) Челябинск
Юлия, сегодня нет
0
05.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ксения , у меня тоже глухо.
0
05.08.2024
Мама мальчика (2 года) Челябинск
Юлия, мне пришло 2ч назад
0
06.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ксения , ага, мне тоже в час дня пришло одобрение
0
06.08.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мне только первичная пришла в 20ых числах. Теперь не знаю, придёт вообще в этом месяце или только в сентябре ждать)

0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Анна, а вообще мне всегда приходит ровно за 2 рабочих дня уведомление что выплата одобрена
0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Анна, придет
0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Юлия, я в отпуске с 5 июля , за июль мне пришло, за август получается придёт?
0
05.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Анна, да, должно
0
05.08.2024
Мама мальчика (3 года), беременна, 28 неделя Краснодар

Подскажите,вам пришло уведомление? А то такая же ситуация,все время приходило 4-5 числа а в этом месяце тишина

0
06.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Анастасия, так и не пришло(
0
06.08.2024
Мама мальчика (2 года) Челябинск
Юлия, а оно вообще каждый месяц должно приходить? Об одобрении выплаты?
0
06.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ксения , да
0
06.08.2024
Мама мальчика (2 года) Самара

Ну, выплачивают до 8го вроде, а за дня 3 приходит уведомление, поэтому рано бить тревогу) Мне и 4го числа приходило уведомление 😅

0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Анжелика, я просто думала, что если уж установилась с самого начала тенденция, что 2 уведомление, 5 выплата, то так и будет, вот и занервничала😆
0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года) Самара
Юлия, мне утром 4го пришло уведомление, а 6го получила денежку
0
04.08.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Звонить теперь только в сфр, работодатель не причем.

Мне вообще по разному приходило, в разное время.
0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года) Казань

Мне вообще временами сначала деньги приходят, а потом уведомление.

0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Валерия Перфильева, ну именно уведомление о том, что выплата отправлена - да, запаздывает нередко, а вот одобрение впервые))
0
04.08.2024
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калининград

Выплата до 10 числа приходит, обычно ближе к 10-му, раньше только из-за выходных или праздников, т.е.если 10-е это понедельник, то придет в пятницу, чтоб не опоздать

0
05.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Следующая жизнь, а мне говорили, что, вроде, до 8го
0
05.08.2024
Декрет по БиР Единоразовая выплата при рождении ребенка

Похожие записи