Девочки, всем привет. Подскажите, это норма, что 2 мес.подряд в Госуслугах уведомление об одобрении ежемес.выплаты приходило самое позднее - 2 числа, а в этот раз до сих пор нет? Было у кого-то такое, стоит завтра бить копытом и звонить работадателю или в сфр? Подруге в пятницу пришло, а мне ни шиша
Мама девочки (5 месяцев)
Москва
Ежемесячная выплата до 1,5 лет
Мама мальчика (2 года)
Челябинск
Мне одобрение пришло 3го, а выплата 8го. С в этот раз пока и уведомления не было еще
0
04.08.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Ксения , и у меня😆 Уже прям совсем напрягает)
0
05.08.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Ксения , напишите потом, пожалуйста, пришло вам или нет, вот даже интересно)
0
05.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Мне только первичная пришла в 20ых числах. Теперь не знаю, придёт вообще в этом месяце или только в сентябре ждать)
0
04.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Анна, а вообще мне всегда приходит ровно за 2 рабочих дня уведомление что выплата одобрена
0
04.08.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 28 неделя
Краснодар
Подскажите,вам пришло уведомление? А то такая же ситуация,все время приходило 4-5 числа а в этом месяце тишина
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Самара
Ну, выплачивают до 8го вроде, а за дня 3 приходит уведомление, поэтому рано бить тревогу) Мне и 4го числа приходило уведомление 😅
0
04.08.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Анжелика, я просто думала, что если уж установилась с самого начала тенденция, что 2 уведомление, 5 выплата, то так и будет, вот и занервничала😆
0
04.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Самара
Юлия, мне утром 4го пришло уведомление, а 6го получила денежку
0
04.08.2024
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 7 лет)
Уфа
Звонить теперь только в сфр, работодатель не причем.
Мне вообще по разному приходило, в разное время.
0
04.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Казань
Мне вообще временами сначала деньги приходят, а потом уведомление.
0
04.08.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Валерия Перфильева, ну именно уведомление о том, что выплата отправлена - да, запаздывает нередко, а вот одобрение впервые))
0
04.08.2024
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Калининград
Выплата до 10 числа приходит, обычно ближе к 10-му, раньше только из-за выходных или праздников, т.е.если 10-е это понедельник, то придет в пятницу, чтоб не опоздать
0
05.08.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Следующая жизнь, а мне говорили, что, вроде, до 8го
0
05.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: