Войти

Единоразовая выплата при рождении ребенка

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский

Если официально работаете, она автоматически придёт после рождения ребёнка.

0
07.08.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Олеся, спасибо за ответ ,просто в интернете пишут, что надо писать заявление через работодателя и предоставить свидетельство о рождении . Вы ничего не писали и не подавали ?
0
07.08.2024
Мама девочки (2 года) Челябинск
Ангелина , у меня муж писал. Не всегда автоматически приходит. Лучше писать в бухгалтерии на работе
0
07.08.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский
Ангелина , у меня официально работает муж, я самозанятая. После рождения сына и получения свидетельства о рождении с его работы просто пришла выплата и всё
0
07.08.2024
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Ангелина , пока ьух не подаст сведения по вам, ничего не придёт
0
07.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Олеся, сама оформляла через отдел кадров на работе.ничего само не приходило
0
07.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Она всем приходит. Там условие одно - родить.

Если официально трудоустроены придет в течении 15 дней после оформления свидетельства о рождении, если не работает самостоятельно подавайте через госуслуги
0
07.08.2024
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Анастасия, бухгалтерия должна подать на выплату
0
07.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Дарья, я об этом и написала 🤷🏻‍♀️
0
08.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Забыла еще написать,что справку носила,что муж не получал.муж у меня не работал официально и брал справку в сфр.без нее без не заплатили.поэтому не знаю как платят всем автоматически..ее может оформить или отец или мать и справка э, что второй не получил нужна обязательно

0
07.08.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

После получения свидетельства о рождения,отнесла данные в бухгалтерию на работе,они сами оформляют

0
07.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

В загсе дали бумажку при получении свидетельства о рождении.отнесла на работу копию снилс ребенка, свидетельства о рождении и эту бумажку

0
07.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Если вы работаете и вам больничные приходят автоматически, то и здесь все само придёт.

0
07.08.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

На работу отправила документы на ребенка, заявление написала и прислали деньги

0
07.08.2024
Ежемесячная выплата до 1,5 лет Отпуск по Бир, выплаты и пр. Посоветуйте мне кто-нибудь в общих чертах пжл 😅

Похожие записи