Через день стартует 30я неделя, а по УЗИ она уже началась :) В субботу иду в декрет.
Собрала сумку в роддом.
Что взяла:
1. Халат
2. Короткую пижаму
3. Полотенце
4. Гель для себя и малыша
5. Щетка/паста
6. Расческа
7. Кусачки для ногтей
8. Прокладки ночные
9. Одноразовые трусики
10. Термометр
11. Памперсы малышу
12. Станок
13. Дезодорант
14. Сланцы
15. Накладки на унитаз
16. Туалетная бумага/влажная бумага
17. Влажные салфетки
18. Вода без газа
19. Носки 3 пары
20. Кружка/ложка
21. Молокосос
22. Ночник
23. Зиппакеты
Доложить
24. Зарядку/наушники
25. Родовой сертификат
26. Книжку по беременности
27. Паспорт/снилс
28. Бепантен положила
29. Микролакс положила
30. Мазь

У меня оба раза очень сохли губы. Гигиеничекая помада прям нужна была)