целый день схватки, целый день отходила полностью кроваво коричневая пробка. Вроде уже вышло полностью. Схватки продолжаются, на 7 утра назначена стимуляция ( мб рожу сама ) Как лечь спать не знаю. Весь день схватки одинаковые, может немного по боли стали сильнее, бо сейчас аж в пот кидает.
Легких родов🙏🏻 настраивайте себя сразу на долгие роды, по своему небольшому опыту понимаю что лучше так, чем наоборот. Потому что если пройдут быстро, для вас будет приятным сюрпризом, если нет, вы будете морально готовы.