Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Дюссельдорф

Схватки и пробка

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Легких родов🙏🏻 настраивайте себя сразу на долгие роды, по своему небольшому опыту понимаю что лучше так, чем наоборот. Потому что если пройдут быстро, для вас будет приятным сюрпризом, если нет, вы будете морально готовы.

В любом случае думайте что едите не на роды, а на первый день рождение своего малыша. Попробуйте насладиться этим моментом и максимально помочь малышику появиться в этот мир😊
0
06.08.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Вы в роддоме? Ложитесь спать и старайтесь отдыхать максимально. У вас долгий марафон, если день уже так прошёл, отдых совершенно необходим

Завтра если что ускорят
0
06.08.2024
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года) Бишкек

Я между схватками дремала, настройтесь как то, неизвестно сколько будут продолжаться роды, без сна очень тяжело выдержать это.

0
06.08.2024
Венло

У меня с такими интервалами раскрытие 4 см было :)

0
06.08.2024
Сумка в роддом Прочная сумка в роддом

Похожие записи