Девочки,подскажите пожалуйста кто делал амниоредукцию?
расскажите насколько страшно,помогает ли?
ИАЖ 347
Девочки,подскажите пожалуйста кто делал амниоредукцию?
расскажите насколько страшно,помогает ли?
ИАЖ 347
Подскажите, вам делали амниоредукцию? Как все прошло? Больно это? Удалось ли доносить?