Войти

Многоводие и Гсд почти в 38 недель

Лучший ответ

Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Тоже вчера пессарий сняли, в ожидании 😃

Гсд стоит уже с 10 недели. Лучше конечно не жрать сладкое перед сдачей крови) ни что уж теперь)
Вы наверное сахарную кривую сдавали.
Обычно с гсд до 39 тока ходят.
0
03.08.2024
 Марина
Илья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевРоман, 4 года 3 месяцаКсения, 1 год 4 месяца Новороссийск
Я, мне тоже поставили гсд и сидеть на диете, это мучение для меня
0
03.08.2024
Марина, аналогично
0
03.08.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула
Марина, кушаю)
На зефир, Марию и пастилу не поднимается у меня. Но сейчас позволяю иногда и иные сладости)
0
03.08.2024
Я, а сладости на фруктозе они же безопасны?
0
03.08.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула
Анастасия, хз. Я кушала и проверяла через час. На что выпад старалась не есть
0
03.08.2024
Я, вообщем, измеряю сегодня целый день, диету не держу, вообщем, всё-таки чувствую, что некорректно взяли у меня анализы
0
03.08.2024
Я, а Вы иногда кушаете сладкое сейчас или на строгой диете?
0
03.08.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула
Анастасия, кушаю)
На зефир, Марию и пастилу не поднимается у меня. Но сейчас позволяю иногда и иные сладости)
0
03.08.2024
Валентина
Любовь, 2 года 5 месяцев Иркутск

ГСД не было. Многоводие в течение беременности не ставили, но когда в 40.5 приехала сдаваться в роддом на стимуляцию, по УЗИ поставили умеренное многоводие ( живот был как спелый арбуз, аж блестел 😅)

В ту же ночь сами отошли воды, и воды было ой, как много. Акушерки сказали, что я уже перехаживала, но, а как иначе, раньше установленного срока стимулировать не могут, а дите само решает, когда ему надо на этот свет.
0
03.08.2024
Валентина, ну да, у вас показаний не было для стимуляции. А у меня теперь есть 🙈 жду, что малышок сам решит и попросится
0
03.08.2024

Вообще влияет, на себе проверено . Если вечером ничего не жрать с утра сахар 4.5 максимум , если жрать то около 5 и даже больше .

0
03.08.2024
Мурмяу, вот как оказалось, у меня натощак сахар в норме. После завтрака показатель 7.38
0
03.08.2024
Юлия
Дочка, 5 лет 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцев Москва

Мне эндокринолог говорила, что если все ок с толерантностью глюкозы, то действительно не должно влиять. Но после 38 недель меня эндокринолог уже даже наблюдать перестала🤣 я думаю симуляцию будут рекомендовать исходя из комплекса показаний, только гсд вряд ли станет поводом

0
03.08.2024
Маловодие и тазовое предлежание Амниоредукция !

Похожие записи