Девочки всем привет .36 недель ,все прекрасно не считая того что услышала вчера на УЗИ это слово 🙈😩МНОГОВОДИЕ…врач УЗИ уверяет что ничего такого страшного тут нет ,норма 249(у меня253) сходила к врачу своему та говорит стационар и антибиотики…не уже ли нельзя обойти это дело без антибиотиков ..всю беременность не одной таблетки не съела , а тут сразу колоть да ещё и антибиотики…подскажите кто сталкивался с такой ситуацией и что делали ?
Аннушка, супер .странно она мне втирает что будет хуже если ничего не делать
Самая самая , ну а моча / кровь у вас в норме? Чем врач объясняет свои назначения? Многоводие не причина для приема аб.
Аннушка, да все сдавала вот буквально во вторник все ок ,УЗИ сделали в четверг,а на приём пошла в пятницу и она мне выдаёт что надо антибиотики колоть ,я не против лечения ,но почему именно антибиотики, не уже ли нет другого способа ..в понедельник идти опять , все узнаю ещё раз .просто я столько прочитала уже всего , многие пишут пили таблетки какие то , без антибиотиков
Самая самая , все правильно, сходите и как раз точно узнайте ее аргументы. Если это действительно необходимо, врач даст конкретный ответ.
Было Многоводие. Отправили в стационар,от инъекций отказалась,больше ничего предложить не смогли. Выписалась с отказом. Потом в жк назначили антибиотики,пропила курс,не помогло, все равно индекс чуть превышен был. И через ещё неделю прошло само. Индекс пришёл в норму. Когда была у нормального врача на консультации,она сказала,что все эти нормы не могут работать на разных людях,что во всем мире уже незначительные колебания,без каких-либо симптомов не лечат. Так что отпустите ситуацию и успокойтесь, смотрите раз в 10 дней по узи индекс.
Дарья Медведева, самое главное что меня волнует почему антибиотики ?откуда они взяли что Инфекция?я вот этого понять не могу
Самая самая , как мне объяснили,что в постсоветском пространстве считается,что это самая частая причина, и что невозможно проверить не было ли инфекций( как они говорят,может была, а вы не заметили, или без симптомов и прочее), но в цивилизованном мире уже нет такого.
Дарья Медведева, но если Воды чистые откуда там взяться Инфекции…с четверга маюсь этой темой ..
У меня было многоводие без инфекции, поэтому антибиотики не назначали. В стационаре провалялась три дня без толку.
Анна, а как они выявили что нет Инфекции?у меня просто она мне сказала и все ,с чего она решила я не понимаю
Переделайте узи. Мне за неделю до родов дали направление в патологию. Сделали вечером узи-маловодие, завтра срочно рожать. Утром пришла заведующая. Говорит иди еще раз на узи. Я пошла. Норма. Гуляй еще несколько дней. А у вас вообще близкие цифры
Ирина, спасибо ,только получается что УЗИ я делала в другом городе в платной клинике , у нас в городе не сделают .а ехать 2 часа …в понедельник она даёт направление в стационар дневной ..меня пугает что нужно колоть антибиотики якобы там Инфекция..откуда ,какая ?все анализы в норме …уже грешила на речку ,думаю а она тут при чем , пробка там ещё , ну по крайне мере я не видела чтоб она отходила , да и рано ещё
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, чем в итоге всё закончилось?