Беременность и перелет
Активный образ жизниВ октябре у меня день рождения я беременна - буду где то на 25 недели . Хотим с мужем полететь в Питер на неделю , в том году были нам очень понравилось.
"В своем городе нет желание даже выходить куда то 🙈 места у нас ужас конечно , город в полной разрухе 🤦. "
Кто летал на таком сроке ? Тяжело было ли ? Боюсь потерять сознание . Так как это бывает , все анализы в норме .
Лучший ответ
Анна
Питер в октябре так себе идея😁 летом да хорошо, но октябрь…
Совет не прополет😁
А так лучше рассмотреть что-то по южнее, чтоб вам было комфортно гулять и получать позитивные эмоции. Баку тот же ближе Питера, Красная поляна, Волгоград и тп.
10.08.2024
Ответить
Euphoria
На сроке 26 недель летала на Мальдивы - 6 перелетов (4 из которых длительные), все отлично. Щас тут вам понапишут, чтоб сидели дома и ребенок дороже. Но как по мне, если с самочувствием и беременностью все хорошо, то отдохнувшая мама - лучшее, что вы можете сделать для собственной семьи.
До этого на сроке 11 недель было еще 3 перелета, перелеты - не противопоказание, слишком напугали бедных беременных - ничего нельзя
10.08.2024
Ответить
Анютка
Если по состоянию здоровья всё хорошо, то почему и не полететь?!
Я в эту беременность летала на сроке 22 недели, 24 недели и планируеся ещё один перелет через неделю. Всё отлично, никаких проблем, только компрессионные чулки себе купила для профилактики! В 23 недели 2 суток на поезде ехала и тоже нормально, но на самолёте мне больше понравилось - быстрее.
Проконсультируйтесь у гинеколога и если разрешают, то летите! Единственное, некоторые авиакомпании с 28-30 недель беременности просят справку от врача, это лучше в конкретной авиакомпании уточнить. А положительные эмоции от поездки только в плюс для будущей мамочки, я так считаю.
10.08.2024
Ответить
Вареник
А здесь вам никто не скажет. Езжайте на том же сапсане или просто поезде. На сроке 20 недель мы ездили в Кисловодск, а с младшим в Ейск. Специально выбирали места, куда можно доехать поездом
10.08.2024
Ответить