Войти

давление при беременности

Olga Sh
Аня, 2 года 2 месяцаЛиза, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мне во время беременности говорили измерять давление после 10 минут в покое. Достаточно просто посидеть подышать спокойно. Да у меня сейчас после приседаний давление скакнёт, у небеременной! А уж беременной тем более. Короче, не показательное это измерение.

0
21.08.2024
Елена К
Мира, 1 год 9 месяцев Москва

Давление мерится в спокойном состоянии, а не после физ нагрузки!!! Даже после еды нужно подождать, прежде чем мерить, это нормальная реакция на приседание

0
21.08.2024
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Если один раз высокое то каждый раз будут это уже контролировать и мерить) и заставят вести дома дневник 🥲

0
21.08.2024
Проблемы со сном на 18 неделе Сильные головные боли

Похожие записи