Не могу уснуть по вечерам ( а утром сплю как убитая, буквально неделю назад началось, до этого в 21-22 уже спала и просыпалась 7-8 утра, а сегодня и работу проспала на час😱
у кого было/есть? Почему так и что делать??
Не могу уснуть по вечерам ( а утром сплю как убитая, буквально неделю назад началось, до этого в 21-22 уже спала и просыпалась 7-8 утра, а сегодня и работу проспала на час😱
у кого было/есть? Почему так и что делать??
У меня в обе беременности так. Я как в декрет выхожу , то у меня режим меняется. Я ночью спать не могу, под утро засыпаю. А если даже встаю через силу, я все равно днем высплю это время., потому что от того , что не выспалась у меня как будто упадок сил и я ничего делать не могу, хожу как муха сонная. Зато высплюсь , и под вечер горы свернуть готова.
У меня тоже так во вторую беременность. Во втором триместре еще более менее было, а сейчас вообще трындец, не то что ночью, уже и днем трудно уснуть. Еще всё чешется именно по ночам
У меня уже третий раз со второго триместра начинается бессонница и длится до родов. Магний не помогает.
Я сейчас засываю в 4 утра и крепко сплю до 10-11 часов.