Войти

34 неделя - заболела(

Karelia
Дочурка , 2 года 1 месяц Москва

Я болела за беременность три раза , первый раз на 1 триместре и 2 раза на 2 триместре но без температура , пила морсики и чай с медом и лимоном и все ок, без гепоксий и прочей бурды , да и срок у вас довольно большой думаю все ок

0
26.08.2024

Малыш уже сформирован, мне кажется ваша болезнь на него никак не повлияет. Выздоравливайте.

0
26.08.2024
Синяки под глазами от низкого гемоглобина? 16.6 недель беременности переживания

Похожие записи