16.6 недель беременности переживания

Извините за бестактность, но Вы какого телосложения? Если немного крупноватого, то шевеления чувствуются прям гораздо позже. Да и вообще, в норме до 23 недели)
26.08.2024
Алина, я не полненькая, но и не худая. В норме Даже вес набирается плохо. В предыдущие две Б набрала по 24 кг но и между беременностями был перерыв долгий. А тут через пол года после кс забеременела. Вот и распереживалась Фартук небольшой остался после кс конечно он так быстро не уходит Но я активная очень и не чувствую беременности Вот и распереживалась
26.08.2024
Екатерина Сельцына, не, не переживайте вообще, в 16 недель - это самое раннее, когда можно почувствовать шевеления. Моя подруга почувствовала ровно в 24 недели, родила уже здоровую девочку)
26.08.2024
Алина, да эта беременность вообще сильно отличается от прошлых двух. Понимаю что дети то разные все. И вес не набирается практически. Спасибо вам большое за поддержку🙏 мне она сейчас сильно нужна Буду ждать шевелюшек)
26.08.2024
Екатерина Сельцына, легкой беременности Вам, пусть и не такой привычной🩷
26.08.2024
34 неделя - заболела( Опыт жизни с ГСД, часть 1