Войти
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва

Переживания

Все в вашей голове. У меня тоже сейчас беременность после потери на большом сроке,тоже сейчас на клексане и мне тоже страшно) но надо как то брать себя в руки и настраиваться на хорошее,ваша нынешняя беременность отличается от той хотя бы тем,что сейчас вы на терапии. Это уже большой плюс,мне моя гематолог сказала что ничего такого ВДРУГ уже не произойдет,может быть ухудшение кровотокоу с течением беременности,но это все легко отслеживается по УЗИ в допплером,ничего фатального мы уже не ждём. Все будет хорошо,вам нужно взять себя в руки и понять,что эта беременность другая,новая,новый ребенок,новые условия. И ничего Клексан не больно колоть,лёжа колите или полусидя,потом минут 20 не вставайте. Привыкнуть можно ) оно того стоит. Удачи вам!

0
28.06.2024
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва
Счастье Любит Тишину, спасибо! Настраиваю себя на лучший исход. Успокаиваю, что в этот раз, делаю все что возможно. Но мысли бывают, от этого не убежать(
0
28.06.2024
Катерина, должно стать полегче по мере увеличения срока,я в первом триместре вообще жутко паниковала,сейчас уже не так,но тоже периодами накрывает страх конечно
0
28.06.2024
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва
Счастье Любит Тишину, Тодду этого момента, второго скрининга, когда станет легче немного.
Все будет хорошо! Обязательно
0
28.06.2024

Себя надо просто терпеть. Мне кажется, у меня было раздвоение личности. Одна истеричная и на бесконечных нервах, другая рассудительная, которая говорила, что все это не конец света в любом случае. Занимала себя. Много читала. Ну и спокойная моя часть терпела истеричку😂. Все это закончится однажды.

0
28.06.2024
Мама ангелочка и дочек, сходите на узи и не мучайтесь. Неделя спокойной жизни стоит любых денег. А сердечко надо начинать искать ближе к 16 нед. На шевеления не надейтесь. Они вас не успокоят. Потому, что дети вечно непонятно как шевелятся
0
28.06.2024
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва
Мама ангелочка и дочек, знакомое чувство) да, очень непросто с такими эмоциональными качелями.
На узи была вчера. И узистка меня заставила с лечь с давлением)
0
28.06.2024
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 5 месяцев Казань

Я такая же... Раньше казалось, что надо перешагнуть максимальный срок, на котором всё заканчивалось (11,1),но теперь кажется, что нет...

0
28.06.2024
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва
Stasya, все будет хорошо, обязательно! Надо настраиваться на позитивный исход
0
28.06.2024
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 5 месяцев Казань
Катерина, да, я тоже стараюсь, понимаю, что надо... Те же качели от "будь что будет", до "жизни нет"... Не получается, в общем. Всё равно очень страшно, много нервов и переживаний. На узи каждый раз трясущиеся коленки...
0
28.06.2024
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 24 дня Екатеринбург

У меня были аборты по показаниям и два регресса до, сейчас 35 неделя, поняла что эта беременность нормально прошла потому что изначально отпустила ситуацию. Мол будь что будет. Не зря маргиналы всякие плодятся как кролики и дети у них живее всех живых, а у тех кто ответственно подходит к этому делу детки больные рождаются. Маргиналы просто не парятся и не нервничают 😁

0
28.06.2024
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва
Альбина , вы правы, такие же мысли
0
28.06.2024
Candela
Есения, 1 год 5 месяцев Москва

Сил, терпения и удачи Вам! Пусть всё действительно будет хорошо! Вы делаете всё возможное для счастливого исхода, и, надеюсь, таким он и окажется!

0
28.06.2024
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва
Candela, спасибо 🙏🏻 тоже себя этим успокаиваю
0
28.06.2024
Мария
Давид , 10 лет 10 месяцевАрина , 7 лет 2 месяцаПланирую Ташкент

Пусть вот ваша странная уверенность перейдет в девиз ваш ! За страдания обязательно идет вознаграждение.

0
28.06.2024
Кровь по первому скринингу 14-я неделя

Похожие записи