Боли в животе
Затрудняюсь с категориейВсем привет, идёт 24 неделя беременности, вчера вечером начал болеть и тянуть живот, боли были достаточно резкие. Списала это на прогулку, гуляла вчера около 3-4 часов.
Сегодня проснулась и снова болит живот, не знаю, что думать, малышка шевелится довольно активно, я бы даже сказала очень. Запись у гинеколога только на 5 число. И вот что делать?
Вызывать скорую или дождаться записи?? Сама не понимаю, где болит, как будто кишки, а может и не они. Не знаю, переживаю.
Владислава Таро
Сходите платно на узи или в приемный покой. Вас посмотрят и отправят домой, если все хорошо🌺
28.08.2024
Ответить
Кристина С
Я ездила сама в приемный покой с болями в животе и пояснице на 22 неделе. Меня обследовали - кишечник шалил. С малышом все хорошо
27.08.2024
Ответить
Татьяна Соколова
Скорую и в стационаре всё посмотрят, срок то опасный ни туда ни сюда.
27.08.2024
Ответить
Olga Sh
Ждать точно не стоит, лучше посмотреть что с малышом. Попробуйте сходить платно на УЗИ, ну или скорую. Беременную точно возьмут, отвезут на осмотр в больницу.
27.08.2024
Ответить
Валерия
Не хочу вас пугать, но очень много было случаев когда так же пережидали что все пройдёт, а по итогу потом уже было поздно. Мало ли что может быть, лучше перестраховаться и вызвать скорую, тем более если ребенок очень активный, значит ему что то не нравится.
27.08.2024
Ответить