Беременность 15 недель,очень чувствую низ живота (матка)и чуть выше ближе к пупку,не тянет как при месячных ,но и не болит,на грани боли будто.Продолжается в течении последних двух дней.Сложно описать,очень беспокоит это чувство .Что это может быть?Рост матки или вообще кишечник(запоров нет,в туалет как по часам)Не уверенна,что стоит идти к врачу.Ношпу и папаверин не принимаю,так как это не похоже на тянущую боль.Подскажите,нормально ли это или срочно к врачу?
жду мальчика, 18 неделя
Санкт-Петербург
Чувствительный низ живота
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Будто распирающее чувство ,как тяжесть только низ живота, сложно описать
0
27.08.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Самара
Яна Кузьминова, у меня такие же ощущения. Не каждый день, но бывает.
0
27.08.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Как будто что-то твёрдое? Кровь приливает, на этом сроке тоже было было, ничего страшного
0
27.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Матка растет, смещаются органы не много, мыщцы тоже реагируют. Это нормально, не переживайте. На следующем приёме скажите врачу е ли волнуетесь. я при подобных ощущениях пила ношпу и магний, всё ок.