Войти
жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Чувствительный низ живота

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Саратов

Матка растет, смещаются органы не много, мыщцы тоже реагируют. Это нормально, не переживайте. На следующем приёме скажите врачу е ли волнуетесь. я при подобных ощущениях пила ношпу и магний, всё ок.

0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Будто распирающее чувство ,как тяжесть только низ живота, сложно описать

0
27.08.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Самара
Яна Кузьминова, у меня такие же ощущения. Не каждый день, но бывает.
0
27.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Как будто что-то твёрдое? Кровь приливает, на этом сроке тоже было было, ничего страшного

0
27.08.2024
Болит поясница 20 недель Финишная прямая

Похожие записи