Девочки, беременность 20 недель, болит поясница. Когда хожу и сижу, работа сидячая. Еще отдает в прямую кишку, прям давление какое то туда
тонуса вроде нет, но болит живот по бокам (наверное мышцы)
на прием к врачу только через два дня
что это может быть?