Ди ди двойня

Лучший ответ

Я переболела всем, чем могла в 1 и начале 2 триместра 😩 сначала был ковид, а потом бронхит с антибиотиками. Доченька родилась в прошлую пятницу полностью здоровой))
29.08.2024
Елена, спасибо за ответ, вы меня успокоили? Поздравляю с рождением дочки! 💐
29.08.2024
Айна, ❤️🫶🏻 спасибо
29.08.2024
Я болела на 10 неделе, кололи цефекон неделю 2 раза в день (без АБ никак было, паратонзилярный абсцесс случился после ОРВИ). Перед родами на 39 неделе ветрянкой успела переболеть. У дочки порок сердца (не страшный, но есть). Думаю,это следствие болезни на раннем сроке и антибиотиков. Постарайтесь не волноваться (это сложно,понимаю) и делайте,что возможно. Какие-то процессы в жизни контролировать просто не получается.
29.08.2024
Много кто болеет в беременность. Моя подруга перенесла ковид, орви. На последних неделях - краснуха. Все с вашими детьми хорошо! Я всю беременность пила сильные таблетки от давления + дексаметазон. Мои ди ди прекрасно себя чувствуют, вон бегают )
29.08.2024
Julia, Дай Бог мне тоже такого счастья 🙏 спасибо 💐💐💐
29.08.2024
Айна, все у вас будет отлично! А вот нервничать это плохо. Если очень переживаете, сходите кто у вас ведет беременность, скажите что пили антибиотики.
29.08.2024
Julia, к врачу записалась на завтра. Понимаю что нервничать вредно, вот ничего не могу с собой поделать 🫣 все время думаю. Спасибо еще раз, постараюсь взять себя в руки 🙏🙏🙏
29.08.2024
Беременность даойней 24 недели. Диагноз ицн-22 мм 23*1 недельки ♥️🩵Эхо кг плодов