Завтра иду сдавать ХГЧ и пойду на узи, чтобы исключитьь внематочную беременность.
Гинеколог сказала, что может быть внематочная или просто была поздняя овуляция и поэтому на первом узи ничего не нашли. Плюс её насторожило, что тянет живот и есть небольшие коричневые выделения.
Но вот что заметила: тянет живот только днем/вечером в жару (а я её очень плохо переношу, давление скачет, слабость всегда), при этом к ночи, всю ночь и утром до обеда все хорошо, нигде не тянет.
Вот задумалась, если бы была внематочная, то, наверное, тянуло бы всегда независимо от погоды и прочих вводных данных или нет? Были у вас на ранних сроках тянущие боли и небольшие выделения?