Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Минск

Тянет живот по времени

планирую беременность Смоленск

На всякие случай мониторьте) но скажу вам так, у меня была внематочная, но при этом никаких болей и выделений не было вообще. Так что это не показатель) возможно, у вас так организм просто реагирует на начало беременности

0
30.08.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Минск
Алена, Да, мониторю. Но уже немного извела себя за эти дни) Сначала радостная новость, поотом выделения и подозрения на внематочную. Завтра уже конкретика какая-то хоть появится, а то неизвестность хуже всего)
Подскажите, а как узнали, что внематочная? по узи?
0
30.08.2024
планирую беременность Смоленск
Victoria B, у меня хгч рос плохо. Я думала будет бхб, прошли месячные полноценные. И после них сделала тест, он яркий стал прям. Хгч потихоньку рос вверх. На узи не увидели ничего. Я сама напросилась на лапароскопию и там нашли.
Но насколько я знаю, если при внематочной что-то болит, то болит невыносимо, судя по тому, что я читала тут)
0
30.08.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Минск
Алена, ну вот мне тоже кажется, что, если болит, то уже болит хотя бы постоянно. А у меня как душно/жарко, так тянет, как хорошо себя чувствую - ничего не тянет.
Долго в больице после лапоры вы лежали? Я так поняла там быстро отпускают. И как восстановление прошло?
0
30.08.2024
планирую беременность Смоленск
Victoria B, я лежала 6 дней, просто на выходных не выписывают) так бы, наверно дня 4 полежала. У меня восстановление прошло быстро. Но мне не удаляли трубу, у меня плодное яйца свисало с самого конца трубы, как сопля)) его просто отрезали и всё. Думаю, что с удалением трубы, восстановление тяжелее происходит.
0
30.08.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Минск
Алена, поняла. Спасибо большое, что поделились
0
30.08.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Минск
Алена, Извините, что много вопросов) Просто я себя спокойнее чувствую, когда всё знаю про возможные варианты))
0
30.08.2024
планирую беременность Смоленск
Victoria B, да ничего) я не думаю, что у вас внематочная
Коричневые выделения на ранних сроках могут быть вариантом нормы. А пои внематочной хгч себя ведет странно у всех. Если у вас все ок с ним, думаю, это не оно)
0
30.08.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Минск
Алена, завтра узнаю. Вчера сдавала и был показатель 518. Гинеколог сказала сдать через 48 ч и, если будет хотя бы х2 (больше1000), то будем делать узи и уже должно быть видно плодное яйцо. Если будет ниже, то уже вероятность внематочной высокая.
0
30.08.2024
планирую беременность Смоленск
Victoria B, ну да, видно от 1000. Надеюсь, у вас всё будет хорошо!
0
30.08.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Минск
Алена, Спасибо! Тоже очень надеюсь. Мы так скоро не планировали второго ребенка, но за неделю успела привыкнуть к этой мысли и очень хочется, чтобы все сложилось))
0
30.08.2024
Через сколько после отхождения слизистой пробки родили? Воды или все таки нет

Похожие записи