Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя

3Д Узи в 29 недель

Мама двоих (15 лет, 1 год) Мурманск

Через 2 недели доплер и фетометрию повторите. Можно было бы списать на скачки роста, но кровоток в пуповине по верхней границе. Может врач Вам хоть аспирин назначит...

0
01.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год)
Екатерина Карпова, прием через три дня , может пропить что-то, мне говорили всегда пить кардиомагнил , можно ли им заменить аспирин ?
0
01.09.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Мурманск
Daria Triki , это и есть аспирин. Пейте дальше. В какой дозе принимаете и почему Вам его прописывали?
0
01.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год)
Екатерина Карпова, его всем назначают и мне сказали так как первое кесарево было , выше риск тромбоза
0
01.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год)
Екатерина Карпова, дозу не сказали , я пила 75 мг
0
01.09.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Мурманск
Daria Triki , очень странное назначение якобы всем и без дозировки. Обсудите вопрос с врачем
0
01.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год)
Екатерина Карпова, да , просто особых показаний не было , поэтому сказали пейте 75 мг . У меня еще с самого начала беременности расхождение было пос рокам на 3-6 дней , сказали из-за поздней овуляции , но смущает , что голова выросла, а животик и ножки как-то не подтягиваются , да и кровоток в левой артерии на верхней границе нормы …
0
01.09.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Мурманск
Daria Triki , левая МА - это ещё норм. Маточные артерии смотрят по среднему. Вот пуповина - это уже хуже. Я бы обратилась к платному врачу
0
01.09.2024
Мама мальчика (1 год) Владимир

Я тоже ходила на той недели на УЗИ и по животику нам поставили отставание на 2 недели.Сходила ещё раз на УЗИ на этой неделе животик уже нормальный.Малыши растут скачкообразно.Главное чтобы кровотоки и плацента были в норме.

0
31.08.2024
Мама двоих (4 года, 1 год)
Екатерина, по кровотоку в пуповине один показатель на верхней границе нормы , переживаю …
0
01.09.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна

Они скачкообразно растут. На скрининге все будет норм

0
31.08.2024
Мама девочки (1 год) Монино

Как у вас потом набирал малыш?? Тоже ставят такой же вес и живот отстает ((

0
24.11.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Всё у вас хорошо по узи

0
31.08.2024
Где в уфе можно сделать 3д/4д узи по-дешевле? про доплер

Похожие записи