Войти

про доплер

M
Санкт-Петербург

Скорее всего, вы только в этом положении ощущаете пинки, а когда он переворачивается не чувствуете просто)

Я тоже в одном месте чувствую
А по узи по разному лежит
0
01.09.2024
мария
сынуля, 1 год 4 месяца Казань
M, сердце нахожу всегда в одном и том же месте, в любое время дня, пользуюсь конечно раз в день, может совпадает так просто, не знаю 🤷‍♀️ но вчера почувствовала как переворачивается наверное, было не очень приятно почему то😅
0
01.09.2024
M
Санкт-Петербург
мария , не переживайте, это все так условно) сердечко бьется, шевелится - значит все хорошо)
0
01.09.2024
мария
сынуля, 1 год 4 месяца Казань
M, спасибо💗
0
01.09.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 10 дней Ростов-на-Дону

У меня старший сын прилежно лежал вниз головой в одной и той же позе судя по УЗИ.😀 Зато младшая дочка крутилась до последнего. В роддоме КТГ каждый раз с разной стороны смотрели.😂

0
01.09.2024
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

У меня 28 недель, мне кажется с 12 недель я сердечко доплером нахожу в одном и том же месте, сейчас чуть повыше..

0
01.09.2024
Росинка
Ромашка , 1 год 3 месяца Ижевск

Поделитесь артикулом?)🙏

0
21.09.2024
3Д Узи в 29 недель Узи 3D на каком сроке

Похожие записи