привет, сейчас пользуюсь доплером, сердце нахожу с первого раза
но всегда в одном и том же месте…и пиночки тоже в одном и том же месте, 18 недель, это разве нормально? получается он в одном и том же положении все время? переживаю🥺
привет, сейчас пользуюсь доплером, сердце нахожу с первого раза
но всегда в одном и том же месте…и пиночки тоже в одном и том же месте, 18 недель, это разве нормально? получается он в одном и том же положении все время? переживаю🥺
Скорее всего, вы только в этом положении ощущаете пинки, а когда он переворачивается не чувствуете просто)
У меня старший сын прилежно лежал вниз головой в одной и той же позе судя по УЗИ.😀 Зато младшая дочка крутилась до последнего. В роддоме КТГ каждый раз с разной стороны смотрели.😂
У меня 28 недель, мне кажется с 12 недель я сердечко доплером нахожу в одном и том же месте, сейчас чуть повыше..