Войти

Страх родов и не только🐣

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск

Я в 1 беременность хотела быстрее роды, чтобы увидеть сына скорее)) да и к концу срока ходить тяжелее было... Был 2012г , мне 25.Меня ничего ничего не пугало)) мне казалось, что я все знаю 😁😁как я ошибалась))) щас мне 37л, срок 20н, и мне уже не кажется , что я всё знаю 😵‍💫😱😁я бояться начинаю, но не роды, а неизвестности.... Вдруг что-то пойдёт не так.... Хотя все так же хочу увидеть быстрее на кого похожа наша дочь.. Сына хотела с карими глазами и тёмными волосами, чтобы на меня был похож))) но он похож на мужа. Щас наоборот хочу , чтобы была похожа на мужа, но думаю, моя будет дочь)) ой знаете , роды- это так себе удовольствие что уж тут говорить))после родов я себя жалела жутко , сидеть нельзя, швы.... Еще и швы разошлись потом... Я выла всю ночь перед выпиской, потому что швы заново наложили... Болели... Я вообще не представляла себе как я буду со швами домам жить 😂 но ничего 12 лет прошло и я снова беременна) и швы меня не пугают теперь... Лишь бы с ребёнком все хорошо было. Остальное переживу, сделаю, постараюсь. в конце концов я же МАТЬ😁

0
18.09.2024
Мама девочки (1 год) Казань
Татьяна Шудегова, Я тоже представляю ,с какими глазками ,губками и это очень теплит и хочется по скорее родить 🥰Легких родов нам
0
18.09.2024
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Я бы посоветовала взять с собой наушники с музыкой, которая нравится или книгу любимую, или еще что-то, что вам по душе, чтобы занять себя чем-то и не зацикливаться на схватках. Пока отвлекаешься, не чувствуешь боли. Во время родов, я все ждала, начитавшись в интернете страшилок, что будет больно 😅в итоге, боль терпима была, как при болезненной менструации в первый день. я для себя сделала вывод, что орут от страха , а не от боли🙈у меня врач был мужчина, мне стыдно было себя так вести 🙈но мне было страшно слышать звуки из других родзалов, лучше надеть наушники 😂

0
18.09.2024
Мама девочки (1 год) Казань
Tanya, Спасибо 😂Всё попробуем
0
18.09.2024

Включайте "новорождённая Россия"- и смотрите несколько выпусков, там подробные настоящие роды, это вас очень хорошо подготовит, вы посмотрите как на самом деле обстоят дела в настоящей родовой а не постановка

0
18.09.2024
Мама девочки (1 год) Казань
Татьяна Соколова, Спасибо,посмотрю )
0
18.09.2024
Первое узи❤️🥰растёт бусинка🙏 38 недель, возвращение 🙋🏻‍♀️

Похожие записи