ИНВИТРО, анализ на определение пола

Лучший ответ

Мне в инвитро мазок больше недели делали. Никто ничего не знает бла бла бла. По срокам мне кажется самая ужасная лаборатория 🤷‍♀️
20.09.2024
К 20 пришел
20.09.2024
Делала в другой лаборатории) но, кстати, пришел в вечерне время тоже ) в 19-20. Но на втрой день уже
20.09.2024
Анастасия , а где делали? Инвитро, конечно, сроки сразу обозначил, но что-то больше не хочется с ними связываться ни с какими анализами))
20.09.2024
Екатерина, у нас лаборатория Асклепия в городе. Например, как в этой лаборатории результат готовят - 2 рабочих дня со дня, когда берут в работу(не день сдачи). В данной лаборатории анализ пускают в работу только по четвергам. То есть сдавать анализ можно, когда угодно, но начнут его проверять только в ближайший четверг. Я сдала в четверг утром. Готов был в пятницу вечером. А сдала бы, например, в пятницу - то ждала бы все равно до следующего четверга, чтобы его пустили в работа и ещё до 2 дней. То есть больше недели. Может, в инвирто тоже такая подобная система.
20.09.2024
Уреоплазма Амнио это не страшно! История + результат