Войти
жду девочку, 42 неделя Ярославль

Как отличить тренировочные схватки от настоящих?

Мама мальчика (2 года) Сургут

У меня тренировочные и настоящие были один в один 😀 так что когда говорят: настоящие не пропустите- не верьте 🤣 я пропустила, хорошо хоть в род.доме была

(Боль прибавилась только на потугах)
0
22.09.2024
Мама девочки (1 год) Ярославль
Надежда, теперь я задумалась съездить в роддом, чтобы проверить 😃
0
22.09.2024
Мама мальчика (2 года) Сургут
Айла , сьездите лучше, лучше перебдеть в таких ситуациях 😀
0
22.09.2024
Мама мальчика (2 года) Сургут
Айла , ну как у вас дела?
0
23.09.2024
Москва

Если боль не усиливается, то тренировочные. При настоящих усиливается постепенно. Ну и по приложению позасекайте время. При трениках интервалы не уменьшаются

0
22.09.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Если у Вас возник такой вопрос значит тренировочные. Настоящие сразу понятно, что это они

0
22.09.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Выпейте но-шпу. Если полегчает, значит тренировочные

0
22.09.2024
Схватки. Надеюсь, рожу сегодня-завтра🤞 Тренировочные схватки

Похожие записи