Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Москва

Тренировочные схватки

Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Миасс

Было. Поверьте, не спутаете🤣

Со второй я с 36 недели мучилась от тренировочных, хоть каждый день рожай.. А вот настоящее с ней были... Адские. Шпарили минута/минута. Даже подумать и выдохнуть не могла. Но и родила в итоге, очень быстро, около часа всего. У меня треники были только на животе, а реальные отдавали и в поясницу и в живот, плюс говорить не могла, словно язык отключился. Но в любом случае, не перепутаете, разница колоссальная.
0
22.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Ооо, мой случай. Треники с 37 недели. Я сначала офигела, потому что в первую бер такого не было. Итого: ПДР был ВЧЕРА. Все глухо. Уже 3 недели периодические тренировки, а все никак.

Старшую дочь родила за день до ПДР. Никак в моей голове не укладывается, как за 3 недели «подготовки», там все еще не готово…
0
22.09.2024
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

У меня во вторую Б не было треников, только за сутки до родов было похожее.

А вот в этот третий раз с 35 недели стало хватать. С 37 вообще шла по улице и казалось рожу, прям опускался вниз малыш и ощутимо было и хватало. Родила в итоге через три дня после пдр, но быстро😁
0
22.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Не переживайте, не спутаете) у меня такие тоже были. Все страшно и непонятно, как там малыш переживаешь. Если терпимо то норм, если сильнее начнется съездите в роддом, пусть открытые посмотрят. Я 3 раза ездила🤣

0
22.09.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Постою послушаю, у меня тоже как таковых треников не было в первые беременности, а сейчас накатывают периодически. Жду не дождусь настоящих схваток)

0
22.09.2024
Как отличить тренировочные схватки от настоящих? Надеюсь скоро рожу 😁🥹

Похожие записи