сижу гадаю кто у нас, очень уж интересно 🤷🏻♀️ врачи дважды нагадали мальчишку) какие у вас предположения?
сижу гадаю кто у нас, очень уж интересно 🤷🏻♀️ врачи дважды нагадали мальчишку) какие у вас предположения?
Нам на вашем сроке сказали что мальчик, фотку прилагаю 🙊 а Нипт пришел с женским кариотипом, ну и на втором скрининге девочку тоже подтвердили 😁

Больше на девочку похоже. У девочек бугорок прямо вдоль ножек смотрит, а у мальчиков под углом вверх. На 3д втором снимке похоже что бугорок вдоль тела смотрит, поэтому делаю вывод что девочка.