Войти

Сума схожу или что

Инна
Ирина, 22 года 6 месяцевОлег , 20 лет 5 месяцевИлона, 18 лет 5 месяцевМарк, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну и классно же 😊 слушайте сердечко

0
26.09.2024
Илона
Планирую Актобе
Инна, это сарказм?)
0
26.09.2024
Инна
Ирина, 22 года 6 месяцевОлег , 20 лет 5 месяцевИлона, 18 лет 5 месяцевМарк, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Илона , почему так решили) Вы же сами это чувствуете , написали об этом даже . Я переубеждать не хочу . Некоторые вот например чувствуют овуляцию и прикрепление . Я даже представить не могу как это! Но ведь это не значит же , что этого не может быть
0
26.09.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Инна, Овуляцию можно чувствовать потому что болят яичники и то не факт потому что фоликул может перейти в кисту и вы точно не определите была овуляция или нет. По поводу прикрепления представьте толстый эндометрий и клетку которую видно ТОЛЬКО в микроскоп как вы можете его почувствовать? Признаки прикрепления этот может быть мазня и то не всегда. Советую почитать книжки про физиологию будет чем занять голову
0
26.09.2024
Инна
Ирина, 22 года 6 месяцевОлег , 20 лет 5 месяцевИлона, 18 лет 5 месяцевМарк, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Юлия, я просто пересказала, что люди пишут тут же на бб) чувствовали покалывание , у кого-то в ногу отдает там что-то. Возможно это или нет, не знаю, сама ничего не чувствую)
0
26.09.2024
Илона
Планирую Актобе
Инна, люди иногда через чур умные, нельзя просто сказать одни биологи
0
26.09.2024
Илона
Планирую Актобе
Инна, я уже столько всего почувствовала за 6 недель страшно уже. Единственное чтобы ребенок был в порядке остольное всё ерунда кто что говорит. Вы тоже не волнуйтесь не слушайте умников и всё будет хорошо ❤️🥰
0
26.09.2024
Инна
Ирина, 22 года 6 месяцевОлег , 20 лет 5 месяцевИлона, 18 лет 5 месяцевМарк, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Илона , да, я слушаю всех) и понимаю, что на одну точку зрения есть еще три и все имеет место быть! Просто кто-то топит только за одну правду , в которую верит.
Я дочку назвала Илона, очень красивое имя)
0
26.09.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Это физиологически не возможно. Это артерии ваши

0
26.09.2024
Илона
Планирую Актобе
Юлия, возможно но я как будущая мама не придумала об этом, совсем другие мысли, бывает
0
26.09.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Даже на большом сроке нельзя почувствовать сердцебиение, только шевеления.

Как уже ниже написали, это ваши артерии.
0
26.09.2024
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж

Пульсацию брюшных артерии вы ощущаете, а не сердцебиение.

0
26.09.2024
Мышь Серая
Старшая дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 7 лет 7 месяцевМладшая дочь, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот за что осуждать?? Что плохого вы сделали или написали? 🤣

Что-то пульсирует, может артерия, может перистальтика кишечника.
0
26.09.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Господи, биологию мимо проходили? Это ваши артерии!

0
26.09.2024
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Это физически невозможно. Даже врачи трубкой до 20 недель не слушают, доплером где-то с 9 недель ищут (и то не всегда можно найти).

0
26.09.2024
Дарья
Кир , 14 лет 1 месяцГордей, 1 год 6 месяцев Владимир

Сами же знаете что бред)

0
26.09.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Заставили улыбнуться 😁

0
26.09.2024
Анастасия
Марсель, 1 год 1 месяц Коломна

Сходите с ума 🤣

0
26.09.2024
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

🤣

0
26.09.2024
Увлажнитель воздуха Ложные Признаки беременности , мой опыт😄

Похожие записи