Всех приветствую)) мне кажется или я с ума схожу, 6 неделя сегодня уже почти. А мне кажется я чувствую сердцебиение плода я сама себе говорю о очем я срок маленький ещё. Но стоит мне лечь я чувствую лёгое биение сердца. Прошу не осуждать 😹
Илона , почему так решили) Вы же сами это чувствуете , написали об этом даже . Я переубеждать не хочу . Некоторые вот например чувствуют овуляцию и прикрепление . Я даже представить не могу как это! Но ведь это не значит же , что этого не может быть
0
26.09.2024
Ответить
Инна, Овуляцию можно чувствовать потому что болят яичники и то не факт потому что фоликул может перейти в кисту и вы точно не определите была овуляция или нет. По поводу прикрепления представьте толстый эндометрий и клетку которую видно ТОЛЬКО в микроскоп как вы можете его почувствовать? Признаки прикрепления этот может быть мазня и то не всегда. Советую почитать книжки про физиологию будет чем занять голову
0
26.09.2024
Ответить
Юлия, я просто пересказала, что люди пишут тут же на бб) чувствовали покалывание , у кого-то в ногу отдает там что-то. Возможно это или нет, не знаю, сама ничего не чувствую)
0
26.09.2024
Ответить
Актобе
Инна, люди иногда через чур умные, нельзя просто сказать одни биологи
0
26.09.2024
Ответить
Актобе
Инна, я уже столько всего почувствовала за 6 недель страшно уже. Единственное чтобы ребенок был в порядке остольное всё ерунда кто что говорит. Вы тоже не волнуйтесь не слушайте умников и всё будет хорошо ❤️🥰
0
26.09.2024
Ответить
Илона , да, я слушаю всех) и понимаю, что на одну точку зрения есть еще три и все имеет место быть! Просто кто-то топит только за одну правду , в которую верит.
Я дочку назвала Илона, очень красивое имя)
0
26.09.2024
Ответить
Актобе
Юлия, возможно но я как будущая мама не придумала об этом, совсем другие мысли, бывает
0
26.09.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Даже на большом сроке нельзя почувствовать сердцебиение, только шевеления.
Как уже ниже написали, это ваши артерии.
0
26.09.2024
Ответить
Ну вот за что осуждать?? Что плохого вы сделали или написали? 🤣
Что-то пульсирует, может артерия, может перистальтика кишечника.
0
26.09.2024
Ответить
Это физически невозможно. Даже врачи трубкой до 20 недель не слушают, доплером где-то с 9 недель ищут (и то не всегда можно найти).
0
26.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: