Войти
Мама двоих (16 лет, 10 лет), жду девочку, 31 неделя Казань

24,6 недель. Сердцебиение

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

ЧСС у малышей всегда разный. У меня, если спит на УЗИ то 126 было, вот последний раз 147 было потому что активно руками дергала и их съесть пыталась)

Тоже переживала, спросила у врача почему так, вот и объяснили что всё зависит от того что он непосредственно сейчас делает)
0
06.10.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Не обращайте внимание на цифры домашнего доплера, у меня так же показывал он. Слушайте ритм сердечка, либо посчитайте сколько ударов за 10 сек и умножаете на минуту)

У дочи 125-135 ударов по ктг было, всё хорошо, никаких проблем)
0
06.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

У меня на экране может быть прочерки , а сердцебиение есть , может показывать 30 , но это же не значит , что так на самом деле.

0
06.10.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Считайте удары за 10 секунд и умножайте на 6. Это количество ударов в минуту будет точнее, чем на экране

0
06.10.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

У меня врач никогда не смотрел на цифры доплера, сам считал.

0
17.10.2024
Не хватает воздуха Резкое торможение в транспорте

Похожие записи