Девочки, подскажите 🙏. Понятно, что домашний доплер не точный и нало учитывать много нюансов, но в среднем понятно же, когда +/- норма, а когда нет?
У нас в 20+ недель сердцебиение колебалось в пределах 150-170 ударов. На приеме, месяц назад, насчитали 152 (на узи 150). Сказали стремится к верхней границе нормы, возможно из-за анемии (в тот период гемоглобин упал до 100)
Сейчас домашний доплер колеблется в пределах 130-150. Иногда даже 128 показывает. Не мало это? Гемоглобин подняли до 110. В интернете очень много вариантов нормы...
У нас гиперплазия плаценты. Очень переживаю.