Войти

38 неделя🐣

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Йошкар-Ола

Ой, у меня 40 недель, мне уже кажется , что вечно беременной буду ходить 🤰🤪 у меня ощущение, что живот лопнет просто от натяжения. Но у меня треники мучают вообще с 32 недели. И сейчас они каждую ночь покоя не дают. Я все думаю, оно , а нет 😅 старшую родила в 40 недель 4 дня

0
06.10.2024
Мама девочки (1 год) Владимир
Анна, с одной стороны - очень интересно, что же это за зверь такой - тренировочные схватки, а с другой - хорошо, что ночью могу спокойно спать 😀
0
06.10.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Йошкар-Ола
Алёна, я еще до этого могла спать, не каждую ночь схватывало. А сейчас просто каждую ночь. Вот помню с первой по утрам были тренировочные и кстати настоящие так же начались с утра и уже не прекратились 😊 А сейчас у меня к вечеру и ночью прихватывает, вот интересно даже стало🤔, настоящие тоже ночью начнутся 🤷‍♀️
0
06.10.2024
Мама двоих (23 года, 19 лет) Алушта

Тянет значит процесс идёт. Хорошо, что медленно и постепенно. Придёте рожать уже с открытием. Лёгких вам родом и здорового ребёночка!

0
06.10.2024
Мама девочки (1 год) Владимир
Яна, надеюсь, так оно и будет 🙏🏻 спасибо большое ☺️
0
07.10.2024
Мама девочки (1 год) Архангельск

У нас с вами одинаковый срок) пдр 26 октября.

Тоже никаких предвестников нет от слова совсем. Но меня мучает изжога😔
И тоже постоянно хочу сладкого, ем его каждый день и ни один раз) видимо, девочки сладкоежки😁
0
06.10.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

У меня тоже пдр 25/10)

0
06.10.2024
Мышцы между ног Головокружение 4 Нед и 2 дня

Похожие записи