В 35.6 попали в стационар из-за тянущих болей внизу живота. УЗИ, КТГ, анализы - все супер. Отпустили домой.
Идет 38-ая неделя, живот периодически продолжает тянуть (ощущения, как при менструации). Собственно, из ощущений на этом всё 😀 Никаких тренировочных схваток, каменения живота, отхождения пробки… Ни - че - го🙉 Даже живот, вроде как, не опустился. Ну может саамую малость.
Чувствую себя прекрасно. Отеков, изжоги, отдышки нет. Спина особо не беспокоит. Прибавка +10кг. Постоянно хочется сладкого. Постояяяяянно🙈 Готова питаться только им, больше ничего не надо😂
Отработала сегодня последний день 🫡 Вещи давно куплены, настираны, наглажены, разложены по своим местам. Кроватка собрана, ждет хозяйку🐣 Имя для дочки выбрано🥰 Ремонт окончен 😀
Кстати, закупаться начала рано. Недель так с 12-ти. Спокойно, не спеша, по чуть-чуть 🤏🏻 О чем ни капли не желаю. Хоть и говорят, что заранее покупать нельзя🤨 Зато не нужно таскаться с пузом по магазинам на последних неделях))
В общем, все в ожидании и предвкушении встречи 🤱🏼 ПДР 25 октября. У мужа день рождения 17 октября. Он все еще очень хочет, чтобы дочь родилась в его день😄 Ну, посмотрим, какую дату она для себя выберет💕
очень - очень ждем🤞🏼🧸
Ой, у меня 40 недель, мне уже кажется , что вечно беременной буду ходить 🤰🤪 у меня ощущение, что живот лопнет просто от натяжения. Но у меня треники мучают вообще с 32 недели. И сейчас они каждую ночь покоя не дают. Я все думаю, оно , а нет 😅 старшую родила в 40 недель 4 дня