Войти

28 недель; все и сразу(

Виктория Нан
Андрюша, 1 год 7 месяцевСашенька, 1 год 7 месяцев Екатеринбург

И я такая же. Как инвалидка. Гуляю минут 15, будто бабка передвигаюсь. Лежу всю ночь с подушками под ногами, намазанными охлаждающим кремом, но засыпаю только утром. Хотя чулки компрессионные надеваю, ноги держу кверху перед сном. Уже вторую неделю подряд сплю только утром, 33 неделя началась. Еще и изжога в горле по ночам. Живот постоянно мажу, но растяжки начали появляться, уже 110 см. И вечерами прям тяжело дышать, как будто ребра распирает.

0
14.11.2024
Олюсик
Планирую Тула
Виктория Леонова, сколько нас тут таких набирается))) изжогу я забыла упомянуть, тоже) держимся девочки))) я все надеюсь что еще будут приливы сил, про такое тоже пишут, особенно перед родами, кто генеральную делает, кто еще что, тут бы просто не развалиться😂
0
14.11.2024
Виктория Нан
Андрюша, 1 год 7 месяцевСашенька, 1 год 7 месяцев Екатеринбург
Олюсик, прибираться я прибираюсь, робот-пылесос есть, в шкафу прибраться это не сложно, да и у плиты постоять не проблема. Во время уборки делаю перерывы. Ну а что еще делать😀 далеко от дома не уйдешь. Лежать и сидеть не могу долго, дела по дому отвлекают от болячек. Сейчас самое главное - отдыхать и беречь себя, лишь бы доносить, вернее - долежать.
0
14.11.2024

У меня примерно такое же состояние(( ноги болят на сгибах колен, сплю час и просыпаюсь, потом час-два уснуть не могу. Мне врач сказала, что 3 триместр самый сложный для мамы)) так что терпения нам 🙏

Живот кстати тоже периодически то каменеет то отпускает
29 недель
0
14.11.2024
Страх преждевременных родов Я одна такая? 😁

Похожие записи