Всем привет. Девочки я одна такая дурная? Всегда как хожу в туалет, смотрю на трусы или на бумагу, в страхе что кровь будет?
Я одна такая? 😁
Лучший ответ
Ооо, я ставлю на вечер утрожестан, когда утром встаю, чувствую какие то выделения, мне всегда кажется, что это кровь, хотя нет, это просто свеча))
Вообщем вы не одна такая))
0
15.11.2024
Ответить
После того, как у меня действительно была мазня в начале, я потом всю беременность на трусы смотрела постоянно 🙈
0
15.11.2024
Ответить
Это состояние называется голова в трусах😂Все мы через него проходили
0
15.11.2024
Ответить
Не одна) Я когда беременная сыном была, до 30 недели жила с головой «в трусах» 🤣
0
15.11.2024
Ответить
Екатеринбург
Я и до беременности часто следила за выделениями, а сейчас тем более 😁 иногда даже после сильного чиха заглядываю
0
15.11.2024
Ответить
Вы не одна, я в 26 Нед до сих пор смотрю, но сейчас уже больше на то, не отходят ли воды 🤪
0
15.11.2024
Ответить
Я до момента родов так делала, каждый поход в туалет, все рассматривала
0
20.11.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Нет не одна 🙈у меня всю беременность «голова в трусах».Даже сейчас уже на финишной прямой,все равно смотрю 🙈