Девочки, привет. Сегодня утром схватил живот, побежала в туалет, сходила по большому, а на бумаге кровь... Я так испугалась, что это может быть? Геморрой? Или что?
Если кровь алая, то трещина. Если темная, то геморрой. У меня был первый вариант, первый раз на 10-11 неделе, пользовалась облепиховыми свечами. Гинекологу когда сказала, она ответила что ничего страшного, облепиховые свечи можно. Ешьте чернослив и кефир на ночь, чтобы стул был мягче.
если из заднего прохода-то трещина.но лучше бы перепроверить откуда именно мажет.....
ну у меня было такое правда в 22 недели ничего страшного особо но при постановке на учет осведомите своего врача .в первом триместре вообще ничего нельзя,а вот во втором я спаслась свечами облепихи,после 2 свечей стало намного лучше все.и ни в коем случае не допускайте запоров,ешьте киви натощак(мне помогает)легко вам относить беременность и родить здорового какрапуза в срок
Спасибо большое, хожу в туалет каждый день, бывает и два раза... Это утром сегодня первый раз такое.. Сейчас на работе, вроде ничего нет.. Запоров не было пока
Вообще уже не дождусь когда пойду к врачу... Быстрее хочется, думаю через неделю или полторы пойду..