Войти

Ротовирус в третьем триместре

Юлия
Илья, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я в 32 недели болела, тоже с поносом и рвотой. На беременность и на ребенка не повлияло никак.

0
20.11.2024
Светуля
Максим, 12 лет 6 месяцевАлексей, 6 лет 11 месяцев Зарайск
Юлия, чем лечили?
0
20.11.2024
Юлия
Илья, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург
Светуля, не лечила особо, исключила жареное, острое и пила больше воды от обезвоживания. За два дня прошло само.
0
20.11.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

У меня было в 30 недель с сыном. Рвота, диарея. 2 дня, потом норм. На ребенка не повлияло

0
20.11.2024
Светуля
Максим, 12 лет 6 месяцевАлексей, 6 лет 11 месяцев Зарайск
Наталья, а вы как лечили?
0
20.11.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва
Светуля, водички побольше. Прям вдовой рвоты не было. Ну наверно можно уголь выпить, энтересгель, я не знаю можно ли его при беременности. У меня само прошло, просто слабость была сильная
0
20.11.2024
Беременность Чем поднять ферритин?

Похожие записи