До недели 30й вообще никакая зараза не цеплялась, а в 32 недели цепанула ковид. Только выздоровела пару недель как, и снова проснулась с больным горлом и головной болью 😭 Срок 35+4. Кто несколько раз болел в третьем триместре - как роды потом прошли? Повлияло как-то?
Заболела второй раз за месяц
Тоже послушаю.
Весь третий триместр цепляю постоянно заразу. Только вылечусь через недели две опять по новой, уже сил нет 😭
0
31.12.2024
Ответить
Я болела постоянно в беременность. Никак вроде не сказалось. Сестра ковидом болела на 9м месяце, потом родила и с этим же ребёнком через 3 месяца снова ковидом заболела. Но и у неё тоже всё нормально прошло
0
30.12.2024
Ответить
8 лет назад как вышла в декрет пошла за грибочками и попала под дождь) и как заболела, так все два с лишним месяца и болела, только пройдет и опять заново. Не счесть сколько свечей виферона побывало у меня кое где, помог он только понять , что Фероны -это бесполезная вещь. Так вот, у меня не на чем не отразилось.
0
30.12.2024
Ответить
Я в 38 недель заболела ковидом сильно. Была температура 39,которая не сбивалась ничем, глотать было невозможно. Благо на дочке никак не отразилось, родилась здоровая🥰
0
30.12.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: