Войти

Главный итог 2024 года :)

Мама девочки (1 год), жду девочку, 33 неделя Ульяновск

Еще немного 🙏🏻

😆 да что то нелегко в 3 триместре
0
31.12.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Анна, я раньше задавалась вопросом почему именно после 30 недели в декрет уходят.... Щаас понимаю прекрасно почему 👽👽👽👽👽👽🤭
0
31.12.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Ну какой малыш красивый ❤️

0
31.12.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Tatiana, спасибо, мы с мужем старались 🤣🤣😇 бойтесь, деффффки
0
31.12.2024
Новогодний "сглаз") Госпитализации на 40 неделе

Похожие записи