Это, конечно же, сынок в моем животике :)
Сегодня нам 32+2 недели. Пдр 23 февраля. 3 триместр конечно самый уфффь.... Не развалиться бы 🤣 но оно того стоит, я с нетерпением жду нашей встречи и молю Бога о здоровье сына, о том чтобы он рос целым и невридимым и не решил появиться раньше срока :)
Всех с наступающим, девочки. Моё желание в новогоднюю ночь 2024 года сбылось, пусть сбудется и ваше!!!
Артём Николаевич, мама и папа ждут тебя в феврале 2025 💚