Войти
Мама мальчика (20 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Новогодний "сглаз")

Лучший ответ

Мама двоих (22 года, 20 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо большое за такое настроение!!!так хочется очень чтобы ваши пожелания исполнились 🙏🙏🙏

0
31.12.2024
Мама девочки (1 год) Клин

Спасибо за добрые слова! С Наступающим! Пускай 2025 год порадует нас здоровыми малышами 🤞

0
31.12.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Спасибо, и вам всего самого прекрасного в новом году! Счастья и здоровья! ✨

0
31.12.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

И вам желаю легко доносить и родить! С наступающим! 🎄🎄🎄

0
31.12.2024
жду мальчика, 29 неделя Липецк

Спасибо ☺️ с наступающим вас ❤️

0
31.12.2024
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Спасибо большое, взаимно!))

0
31.12.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск

❤️

0
31.12.2024
Вес ребенка в 16 недель Главный итог 2024 года :)

Похожие записи