Давно замечено, что даже если из новогодней гирлянды выложить слово "Пи-ец", все равно смотреться будет весело и по новогоднему.
Ну так вот вам всем от меня лично новогодний "сглаз")
Пусть каждую, кто это читает, настигнет легкое зачатие/перенос/беременность/роды/последующее материнство/нужное подчеркнуть)
Чтоб вам в беременность не блевалось, энергии прибавлялось, осложнений не наблюдалось) Чтоб у вас всех дети в наилучший для них день и час рождались , чтоб легко и быстро на свет Божий появлялись. Чтоб вам всем в удовольствие и в радость хоть грудью, хоть из бутылочки кормилось, чтоб дитя росло и крепло, счастливо резвилось.
Так, понесло в процессе на белый стих, значит, точно сбудется.
С Наступающим!)
Спасибо большое за такое настроение!!!так хочется очень чтобы ваши пожелания исполнились 🙏🙏🙏