У кого сколько малышарик весит на этом сроке?🥹
Заславль
Блин в 16 не помню, но вчера в 19 (по узи 19, 4 нед) была 330 грамм
0
31.12.2024
Ответить
Оля, большие уже🥹я 150 Гр то ощущаю уже а тут 300😅пинается наверное во всю?
0
31.12.2024
Ответить
Заславль
Яна, ощущается да)но пиночки пока не чувствую, сказали после 20 недкль скоиее всего в первую Б..вчера вроде легенькие пинания были)
0
31.12.2024
Ответить
Оля, а у меня вошколупиться начала с 15 недель ровно) каждый день по чуть а в 16,2 пнула даже муж почувствовал😀
0
31.12.2024
Ответить
Рано ещë что то измерять
На втором скрининге ( 20 недель ) скажут предположительный вес
Обычно он 300-400 гр на 20 неделе
0
30.12.2024
Ответить
Татьяна, в смысле рано? Были в 16 недель нам измерили вот и интересуюсь)
0
30.12.2024
Ответить
Яна, не знаю , что там можно измерить, когда там маленький головастик) ну грамм 100-150 от силы
0
31.12.2024
Ответить
Татьяна, мне и на первом скрининге вес измерили. Они же его по каким-то параметрам высчитывают. Понятно, что это очень приблизительно.
0
31.12.2024
Ответить
А зачем это знать в 16 недель, если в 20 напишут на скрининге. Я была в 16 на узи и никто не мерил вес, это бессмысленно и не имеет диагностической важности.
0
31.12.2024
Ответить
Жанна, это как факт что вес уже измеряется программа посчитала его написали ) все) парапара Пам)
0
31.12.2024
Ответить
В 15+1 123 грамма 😇 А в 12+6 был 64 грамма. Почти в 2 раза за две недели вырос.
0
31.12.2024
Ответить
Мне ни разу ребенка на узи не взвешивали, хотя узи каждую неделю🙄
0
31.12.2024
Ответить
Лично мое мнение, что все эти замеры веса на узи такое себе)
0
30.12.2024
Ответить
В 16.1 писали 135 +-20гр. Но в нашем случае вес еще более примерный чем у обычных деток, тк окружность живота отличается в меньшую сторону.
0
30.12.2024
Ответить
Девушка с книжкой, вот и мы 150 😅смотрю нормы…. Интернетовские там 80-120гр
0
30.12.2024
Ответить
Яна, не, вроде это как раз абсолютная норма, у меня на узи программа посчитала вес на 16.1 ровно
0
31.12.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: