Войти

Токсикоз

Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 11 дней Саратов

В первую Б было как у вас, не могла ни есть, ни пить, лежала на капельницах все время, ими и питалась. Рвало желчью, потом вообще кровью, в общем понимаю вас, была полная жуть!( Токс был с 6 недели.

Сейчас я вторая Б, срок 7,4, тошнит, особенно с утра, часам к 3-м дня, как правило, отпускает, но пока и близко нет того, что было тогда. В первую Б на этом сроке я уже в больнице лежала первый раз, прокапывали. Жду, тоже боюсь повторения, но пока проносит)
0
08.01.2025
Ирина, в первую тоже к 7 неделе началось, после вашего случая верю, что в этот раз будет лучше 😂
0
08.01.2025
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 11 дней Саратов
Анастасия Роскостова, надеюсь, в этот раз нам повезет 😁
0
08.01.2025
Ирина, к сожалению, не повезло - токсикоз начинается😂
0
16.01.2025
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 11 дней Саратов
Анастасия Роскостова, начаться и у меня начался, но, кстати, сейчас вообще на лайте, с утра 🤮 потом тошнит до обеда, потом свобода до следующего утра. Так что у вас надежда тоже еще есть 😅😅
0
16.01.2025
Ирина, у меня как и в первую беременность - все по часам. Сегодня 6 недель: с утра просто мутило, к вечеру уже еле сдерживаемые позывы😭 Если все будет как и в первый раз, через неделю даже воды попить не смогу😭
0
16.01.2025
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 11 дней Саратов
Анастасия Роскостова, держитесь! Не знаю правда как второй раз через это проходить, как вспомню(( ну а какой выбор? Только держаться, и может есть смысл сразу на капельницы, не терпеть и ни ждать
0
16.01.2025
Momo
Эмилия , 1 год 9 месяцевЕва, 5 лет 6 месяцев Москва

2 беременности с токсикозом от начало и до конца,во вторую даже был хуже к сожалению весь первый триместр в гинекологии и 2 раза в реанимации.Так же как и в первую беременность от прерывания отказалась .

0
07.01.2025
Эми, вот и я в реанимации в первую, есть надежда, что с второй так не будет
0
07.01.2025
Momo
Эмилия , 1 год 9 месяцевЕва, 5 лет 6 месяцев Москва
Анастасия Роскостова, надеюсь у вас так и случится 🙏
Я тоже надеялась,верила,но он как появился в 5.4 в 6.6 я уже лежала в гинекологии где в меня заливали по 6л всего чего только можно.Я уже на тот момент сбросила 4 кг за неделю грубо говоря ,давление упало до 60/40,не было сил просто через кровать перегнуться и блевать и пару раз чуть не задохнулась.В 8 меня выписали,а в 9 я заехала обратно только уже с желудочным кровотечением вызванным постоянным токсикозом .
Вспоминаю и до сих пор страшно…
0
07.01.2025
Эми, боже, как сложно даются дети🙏
0
07.01.2025
Аня
Бусинка, 8 летПухлик, 6 лет 2 месяцаЗайка, 1 год 2 месяца Коломна

Купите и пейте еще Айран…кисломолочный продукт, и сосредоточитесь на вкусовых рецептах…куда вас больше тянет, горькое, сладкое, соленое, печеное или свежее….и старайтесь в магазине не смотреть на продукты а идти прямо к этому 😁

Меня еще пирожки с капустой из пятерки или магнита спасали
0
07.01.2025
Аня, вы не поняли, у меня вообще организм даже воду не воспринимал) глотала слюну, и тут же рвота. За полтора месяца ни грамма еды, уже рвало желчью, потому что желудок пустой.
0
07.01.2025
Аня
Бусинка, 8 летПухлик, 6 лет 2 месяцаЗайка, 1 год 2 месяца Коломна
Анастасия Роскостова, так я не про прошлую а про нынешнюю Б)) если нет это хорошо, но можно еще заранее купировать если получится таким вот способом
0
08.01.2025
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 10 месяцев 20 днейЖду малыша, 13 неделя Ростов-на-Дону

В первую беременность могла при завтраке встать сходить бякнуть и садилась дальше кушать,как то все легко было.Но дальше…2я,3я,4я дикая тошнота,не могла спокойно пройти мимо холодильника,про магазины вообще молчу и так недель до 13-15.Сейчас и в пятый раз меня эта радость мимо не обошла😁🤭день не ем,к вечеру тошнота отступает,наступает дикий голод и затем рвота,так как желудок тупо ничего с едой не делает,это абзац..И вот второй день терпимо пока,посмотрим что дальше будет

0
07.01.2025
Александра, я даже до туалета сама не была в состоянии дойти, не то, что до магазина😂
0
07.01.2025
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 10 месяцев 20 днейЖду малыша, 13 неделя Ростов-на-Дону
Анастасия Роскостова, у вас конечно ситуация ужас ((
0
07.01.2025
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

В первую беременность токсикоз был, рвало.. во вторую проходило легче, тошнило, но не рвало.

Но почти всю вторую Беременность была сильная изжога(( токсикоз закончился неделе на 13, а с 15 недели началась изжога(
0
07.01.2025
МамАня, тоже была жуткая изжога, но по сравнению с токсикозом это ничто))
0
07.01.2025
Lady_x
Сын, 17 лет 8 месяцевДоченька, 13 летМладшая доченька, 1 год 4 месяца Москва

В первую беременность был слабый токсикоз, рвало по утрам, но в целом состояние было норм. Во вторую и третью бер до 18ти недель токсикоз был адовый, рвало и круглосуточно тошнило-это пол беды, была такая слабость, что не могла до унитаза доползти, чтоб вырвать. Не знаю связано это или нет, но вторая и третья у меня девочки, а первый сын

0
07.01.2025
Диана
Львенок, 1 год 9 месяцевМатюша, 10 месяцев 19 дней Челябинск

В первую беременность не было токсикоза, сейчас вторая , есть тошнота, по утрам не могу кушать, не могу есть некоторые продукты, например копченую колбасу

0
07.01.2025
Наталья Фомина
Планирую Благовещенск (Амурская обл.)

Две первые беременности токсикоза не было, в третью честно не помню, в четвертую тошнило постоянно и долго. Почти до 18 недель. Сейчас тошнит круглые сутки и рвет. Состояние адское….ничего делать не могу. Полный аут. Но спасает, как бы не было смешно, кетчуп (аджика) или бесцветная газировка. Хорошо от минералки.

0
07.01.2025
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

В первую беременность токсикоз был, во вторую нет.

0
07.01.2025
Ирина, спасибо за надежду)))
0
07.01.2025
Диана
Львенок, 1 год 9 месяцевМатюша, 10 месяцев 19 дней Челябинск

Со мной в больнице девочка лежала, первую беременность прервала из-за жуткого токсикоза - как у вас, лежала со второй беременностью и тоже с токсикозом под капельницей, полежала немного, на капельницах полегчало ей.

0
07.01.2025
Аня
Бусинка, 8 летПухлик, 6 лет 2 месяцаЗайка, 1 год 2 месяца Коломна

У меня так было…вторая Б, слегка только тошнило…это был праздник…ела все подряд особенно сладкое просто мечта была

0
07.01.2025
Карина
Москва

В первую беременность токсикоз сильный был, сейчас тоже есть но намного слабее

0
07.01.2025
Токсикоз Токсикоз🤕

Похожие записи