Вопрос для тех, у кого было несколько беременностей!
В первую беременность с 6 по 13 неделю был ужасный токсикоз, капельницы не помогали, не могла даже глоток воды удержать: рвало от легкого поворота головы. Врачи заставляли идти на прерывание, но отказывалась. Минус 20 кг за это время, не могла ходить из-за бессилия, но в 13 недель все резко прошло. Родила здоровую девочку, уже 2,5 года. Пару дней назад узнала, что беременна опять.
Ужасно боюсь, ведь тогда была моложе, но ребенка очень хочу.
Хочется еще и верить в чудо, поэтому вопрос: есть ли тут те, у кого в первую Б был токсикоз, например, а в следующую нет. Просто не знаю, стоит ли надеяться на лучшее, или опять готовиться к двум месяцам аута.