Добрый день ☺️
У меня возникло два вопроса:
1. У меня больничный начинается с 27 января, в этот день больничный автоматически придет на госуслуги? Или за ним нужно будет идти лично?
2. Как ведут беременность в 3 триместре? Такие же осмотры или сразу начинают подключать КТГ? Сдают ли еще какие-то анализы и проходят ли других врачей?
У меня был прием перед декретом где врач открывала больничный, он пришел на госуслуги.