Войти

Ведение беременности в 3 триместре

Лучший ответ

Дарья
Дмитрий , 2 года 1 месяц Кострома

У меня был прием перед декретом где врач открывала больничный, он пришел на госуслуги.

В 3 триместре надо будет сдавать кровь, проходить терапевта и стоматолога, мазки брать, КТГ с 32 недель 1 раз в 14 дней ходила, ну и взвешивания и измерения как были до этого
0
13.01.2025
Анна
Ксения, 1 год 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Дарья, спасибо)
0
13.01.2025
Оксана
Машенька, 1 год 11 месяцев Москва

В 30 недель лично приходите в ЖК и там его открывают. Не автоматически.

Тоже самое, кровь, узи, допплер, ктг, замеры, взвешивания
0
13.01.2025
Анна
Ксения, 1 год 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Оксана, спасибо)
0
13.01.2025
Смена ЖК при изменении места прописки Постановка на учёт

Похожие записи