Я в шоке, ходила сейчас к врачу, я с октября прибавила 5кг! Я в шоке полном! Не понимаю, что делать и с чего вдруг? Всего 15 неделя идет. Хотя может еще из-за запоров неделю и еще сегодня отек сильный. Я в шоке - это ничего не сказать. Не понимаю, что делать. Это после того, как стал спадать токсикоз, я стала есть все подряд и плюс 2 месяца лежала в постели с токсом, может от этого? 🤦♀️😫
Лучший ответ
у врача вы, наверное, в одежде/обуви взвешивались.. минимум кг 3 будет, а то и больше
Я за беременность 20 кг набрала 😁2 раза перечитала и не поняла почему вы расстраиваетесь ?
Взвешивайтесь с утра, на тощак, дома)
Вы стали есть всё подряд, с того и прибавка. 5 кг с октября-это не ужас ужасный. Я за первую беременность набрала 25 кг, потому что ела всё подряд. Вот когда я во вторую беременность за месяц с 26 до 30 неделю набрала 4 кг(за всю беременность 8), тогда да, напряглась, но я этот месяц очень плотно ела и были внутренние отеки.
Смотря какой был изначально вес . Может вам именно этих 5 кг и не хватало . Я сразу набрала 4 кг и вес встал .
Скорее всего до этого не набирали . Я так до 15 недели не прибавляла или было всего 200гр а потом как дала сразу 4 кг .
Ну и что ? Я 20кг набирала и это будучи спортсменкой , беременность в 18-19 лет . Так и ушли сразу после родов и живот плоский стал, плюс шесть со мной остались в грудь и в попу ушли.
Вы меньше двигаетесь, плюс токсикоз, плюс гормоны… Вы беременная)) Перестаньте себя корить за вес, растите в себе здорового малыша! Кушайте правильно, меньше соленого и мучного.