Войти

Постоянно хочу лежать-спать

Мама двоих (9 лет, 10 месяцев) Ханты-Мансийск

Мне не дома не хочется убирать не готовить.Все время устаю.Как будто отпахала смену 1,5 суточную🤪🤪🤪не знаю что кушать хочется.от всего мутит.Спать хочется постоянно.Как силы появляются я готовлю.Но это не часто🤪🤪🤪

0
16.01.2025
Москва
Катюша Климова, у меня нет токсикоза, бывает мутит, но быстро проходит
Но я лежу 24/7😅🙈😵‍💫
Я как то и есть много перестала хотеть🙈
0
16.01.2025
Мама двоих (9 лет, 10 месяцев) Ханты-Мансийск
Valeria, у меня он по чуть чуть проходит.Я с работы прихожу и спать сразу.И сплю и проснуться не могу.Как будто сил нет🤪По сплю вроде лучше к вечеру становится.На работе тоже засыпаю.😄😄😄
0
16.01.2025
Москва
Катюша Климова, я сегодня просто весь день лежу, сил нет
0
16.01.2025
Мама двоих (9 лет, 10 месяцев) Ханты-Мансийск
Valeria, реально такое ощущение что силы все ушли.Просто копец.Хочется только лежать и все.Муж говорит куда нибудь пойдем на выходные?говорю нет.Я хочу спать и все🤣я даже на нг ,после курантов у друзей спала.Громко было, а мне пофиг.Я спала .
0
16.01.2025
Москва
Катюша Климова, 😅😅
0
16.01.2025
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Все три беременности период с 6-7 недели до 12-14 я постоянно спала. 😎 в первую я даже на работе засыпала. И по первости муж был слегка шокирован и боялся, что я навсегда превратилась в «спящую царевну». 😄

Это гормональная перестройка :) Пройдет.
0
16.01.2025
Москва
Frida, мой вот тоже напуган😅 ну и смеется
Как в мультике с лягушками говорит
Ну вот поспали можно и поесть, ну вот поели можно и поспать🐸
0
16.01.2025
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург
Valeria, ну, я считаю это лучше чем терять сознание, когда сильнейший токсикоз и по полдня в «обнимку с унитазом». Хотя эти вещи не выбирают 😊
.
Муж пусть адаптируется, что дома может не быть еды, не прибрано, дела не сделаны, потому что есть что-то важнее. Да и вы тоже ;)
0
16.01.2025
Москва
Frida, дада, с этим вопросов нет. Я просто мало подвижна это тоже пугает
0
16.01.2025
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург
Valeria, я про план В :)
Во втором триместре все нормализуется, но беременность в норме - это вообще про покой, снижение активности, отдых, хороше самочувствие и прочее.
.
Тренажерка(особенно силовые, да и любую интенсивную нагрузку) в первом триместре и в третьем - я считаю опасным делом. Это и про травмы, и про нагрузку на сердце и позвоночник, и нагрузку на сосуды - нужно ориентироваться по самочувствию и безопасности.
0
16.01.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Я ничего не делала и лежала всю беременность 😄

Ни о чем не жалею, кайфовала.
Разродилась хорошо, хотя одна мне тут пророчила, что если не буду носиться везде, не разрожусь
0
16.01.2025
Москва
Даша, тоже такое где-то читала
0
16.01.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Valeria, ну у меня не сработала, я родила нормально, без сложностей и тд
0
16.01.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

У всех по разному, у меня то подъем эмоционально физический и я готова горы свернуть, то хочется спать, лежать и ничего не делать, но я еще от солнца зависима и эта постоянно хмурая погода меня угнетает. Ориентируйтесь на свои ощущения, хочется ничего не делать - ничего не делайте, можете себе позволить 👌🏼

0
16.01.2025
Москва
Екатерина, даа, у нас тоже солнца нет, темень блин..я тоже от солнышка зависима
Так вот и лежу целыми днями
0
16.01.2025
Омск

Пошел второй триместр,а сил так и не появилось .ночью не могу уснуть,а утром проснуться спасибо токсикоз хоть на 9 неделе закончился .))

0
16.01.2025
Москва
Екатерина , ох! У меня хоть с токсикоза нет🙏🏼
Легкой беременности нам🫂
0
16.01.2025
Омск
Valeria, дай Бог и не будет токсикоза,у меня как раз в 6 недель начался
0
16.01.2025
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Москва

Я 1 триместр просто лежала влежку… у меня не было сил даже подняться с кровати 🙁 приезжала домой с учебы/работы - и сразу спать. При малейшей возможности- сразу спала. Отпустило ко 2 триместру 🙏

0
17.01.2025
Москва
Ирина, вот и я лежу целыми днями🙈
0
17.01.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Отдыхайте и набирайтесь сил))) еще успеете побыть энергичной и продуктивной)

0
16.01.2025
Москва
Татьяна, поняла
0
16.01.2025
Тюмень

Вам хорошо работать не надо я на работе без сил была первый триместр, пока с машины дойду до работы уже устала пока с раб места до принтера дойду уже без сил 😄 так и жила

0
16.01.2025
Москва
Анна, так вот и у меня так же! Меня парит
0
16.01.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

Это нормально)) к 12-13 неделе пройдет)

0
16.01.2025
Москва
Сова, огооо😅
0
16.01.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород
Valeria, ко 2 триместру , да) и токсикоз должен пойти и все другие неприятные побочки, сама была как овощ😂а сейчас норм, хочется дела делать, даже в бассейн начала снова ходить
0
16.01.2025
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Это нормально на вашем сроке, пройдет чуть позже

0
16.01.2025
Мама мальчика (1 год) Иркутск

Не надо с этим бороться, значит, вашему организму так нужно)

0
16.01.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Это лайтовая версия токса. Мне нравится такой вариант)

0
05.04.2025
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Не знаю кто как,я на этом сроке спала)))

0
16.01.2025
Москва
Яна Вишневская, вот и я😵‍💫
0
16.01.2025
Головная боль А вы умеете правой пяткой чесать правое ухо?

Похожие записи