Девочки, добрый день!
Нам 6 неделек! И я просто постоянно хочу лежать, спать. Лень делать абсолютно все, ну так ведь не пойдет..😭 нет сил ни еду приготовить, ни делами дома позаниматься, благо не на работу.
Как справлялись с этим состоянием у кого было?
Тут читаю, девчонки в зал ходят на этом сроке, вы герои😆
Постоянно хочу лежать-спать
Мне не дома не хочется убирать не готовить.Все время устаю.Как будто отпахала смену 1,5 суточную🤪🤪🤪не знаю что кушать хочется.от всего мутит.Спать хочется постоянно.Как силы появляются я готовлю.Но это не часто🤪🤪🤪
Все три беременности период с 6-7 недели до 12-14 я постоянно спала. 😎 в первую я даже на работе засыпала. И по первости муж был слегка шокирован и боялся, что я навсегда превратилась в «спящую царевну». 😄
Я ничего не делала и лежала всю беременность 😄
У всех по разному, у меня то подъем эмоционально физический и я готова горы свернуть, то хочется спать, лежать и ничего не делать, но я еще от солнца зависима и эта постоянно хмурая погода меня угнетает. Ориентируйтесь на свои ощущения, хочется ничего не делать - ничего не делайте, можете себе позволить 👌🏼
Пошел второй триместр,а сил так и не появилось .ночью не могу уснуть,а утром проснуться спасибо токсикоз хоть на 9 неделе закончился .))
Я 1 триместр просто лежала влежку… у меня не было сил даже подняться с кровати 🙁 приезжала домой с учебы/работы - и сразу спать. При малейшей возможности- сразу спала. Отпустило ко 2 триместру 🙏
Отдыхайте и набирайтесь сил))) еще успеете побыть энергичной и продуктивной)
Вам хорошо работать не надо я на работе без сил была первый триместр, пока с машины дойду до работы уже устала пока с раб места до принтера дойду уже без сил 😄 так и жила
Это нормально)) к 12-13 неделе пройдет)
Это нормально на вашем сроке, пройдет чуть позже
Не надо с этим бороться, значит, вашему организму так нужно)
Это лайтовая версия токса. Мне нравится такой вариант)
Не знаю кто как,я на этом сроке спала)))