Тянет низ живота на 36 нед

Если тянет прям так, что беспокоит очень и мешает, то езжайте в роддом для проверки, а если несильно, то может завтра тянуть перестанет. Такой срок, предвестники могут быть, все готовится к родам. Я первого ребенка рожала, интернет не так был развит, даже не обращали внимания на симптомы,недомогания, а теперь сама на этом сайте сижу, сама спрашиваю и отвечаю другим, из-за всего беспокоюсь, это все от переизбытка информации кажется) Все будет хорошо, вот увидите!
18.01.2025
Марина , не скажу что прям терпеть невозможно, просто тянет как то монотонно и уже начинает на нервы действовать от этого))) ну и как то боюсь пропустить момент, есть же женщины у которых схваток нет например или безболезненные
18.01.2025
У меня так было в 39.4. В роддом приехала,а схваток не оказалось, положили в больницу с предвестниками родов. Причем хватало живот внизу справа и отдавало в поясницу справа с интервалом в 1,5-2 минуты.
18.01.2025
Виктория Романенкова, а через сколько родили потом? Мне пока еще рано конечно, боюсь 😢
18.01.2025
Анита , не родила еще. Завтра пдр, 20.01 будут прокалывать пузырь
18.01.2025
Виктория Романенкова, ой , я туплю ))кружочек то еще беременный стоит
18.01.2025
Езжайте в роддом 🙏 пускай посмотрят,сделают ктг
18.01.2025
Диана, а на ктг увидят схватки это или нет?
18.01.2025
Анита , увидят а главное проверят всё ли хорошо с ребёнком
18.01.2025
Отслойка хориона Когда же ехать в роддом ? ваш опыт