Войти

помогите определить срок

Мисс Драма
Мальчик , 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Сроки есть акушерский и по УЗИ. У вас только акушерский по первому дню последних месячных. По хгч срок никто никогда не считает.

Ждите, когда появится на УЗИ, тогда могут скорректировать, и то не сразу могут. Ближе к скринингу скажут. Ну мне уже при постановке на учёт скорректировали.
0
21.01.2025
Мисс Драма, меня просто очень смущает тот факт, что по акушерскому сроку я уже на 2ом месяце... там же еще совесм ничего нет по факту то
0
21.01.2025
Мисс Драма
Мальчик , 3 года 3 месяцаПланирую Москва
Амина, ну иначе все равно никак не посчитать. У вас бывают длинные циклы?
0
21.01.2025
Мисс Драма, не замечала никогда такого.
0
21.01.2025
MARINA
Евик, 1 год Пермь

Повторите узи

0
21.01.2025
MARINA, в прошлый раз узист отправила дожидаться рез-рв хгч(тогда только только сдала, сейчас уже знаю) и на контроль - узи через неделю.(то есть уже через несколько дней. вот только сомневаюсь стоит ли идти то, все равно наверное ничего не ввидно 🤷‍♀️
0
21.01.2025
MARINA
Евик, 1 год Пермь
Амина, конечно стоит! Исключить внематочную беременность!
0
21.01.2025
MARINA, поняла, спасибо!
0
21.01.2025
MARINA
Евик, 1 год Пермь
Амина, узист ещё раз проверит, если вдруг опять в матке не найдут, то чтоб хотя бы в трубах нигде не было!
0
21.01.2025
Капитолина
Максим, 4 годаПолина, 11 месяцев 27 дней Гатчина
Амина, ХГЧ удваивается примерно каждые два дня. Посчитайте примерно сколько у вас будет ХГЧ на момент УЗИ. Если больше 1000, то должны что то увидеть.
0
21.01.2025
Momo
Эмилия , 1 год 9 месяцевЕва, 5 лет 6 месяцев Москва

До 1 скрининга все считают акушерский срок,там уже подгонят )

0
21.01.2025
Momo
Эмилия , 1 год 9 месяцевЕва, 5 лет 6 месяцев Москва
Эми, до 1000 сдайте хгч,а дальше идете на узи,до это все равно не увидят .
0
21.01.2025
Эми, получается 7 недель?😳😳 2ой месяц беременности, а по факту там ничего толком еще и нет...
0
21.01.2025
Дара
Максим, 17 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 1 месяцСофия, 3 года 7 месяцев Архангельск

С дочкой увидела положительный тест после месячной задержки, я тогда еще не разбиралась что такое овуля, когда происходит. Вообщем пришла к гине на акушерском сроке 8недель, поставили на учет, в 13 недель отправили на узи. Узист глянул мельком, сказал, приходите через месяц, у вас срок 9недель. Откорректировали срок у гинеколога и ориентировались по узи.

0
21.01.2025
Капитолина
Максим, 4 годаПолина, 11 месяцев 27 дней Гатчина

Когда ХГЧ будет 1000-1500 можно на УЗИ сходить, там скажут примерно, чем больше ХГЧ, тем точнее. У меня обе беременности поздняя овуляция, по УЗИ срок примерно определяла. Потом уже точный акушерский срок по первом скринингу будут считать.

0
21.01.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

При 320 хгч у меня была по идее 4 недели с чем-то, в 5 недель перевалили 1000, в 6 недель ровно смотрели на узи сердцебиение. До этого сказали, что рано на узи идти

0
21.01.2025
MARINA
Евик, 1 год Пермь

Конечно можно попробовать сослаться на позднюю овуляцию, но всё равно что-то видно было бы уже

0
21.01.2025

Для точного срока важно повторить УЗИ и следить за уровнем ХГЧ. Акушерский срок считают от первого дня последней менструации.

0
21.01.2025
Срок по ктр - это акушерский или эмбриональный? Задача постучаться и войти в ту дверь

Похожие записи