Войти

Срок по ктр - это акушерский или эмбриональный?

Жду Чуда
Станислав , 1 годПланирую Варшава

Я вообще ничего не пойму .Тогда почему у меня срок 20 недель а у вас меньше ?У меня 6 сентября последние месячные ,Тоисть позже чем у вас,а срок больше . Странно

0
20.01.2025
Masha
Валерия, 1 год Нижний Новгород
Жду Чуда, не знаю🤷🏼‍♀️
Изображение
Изображение
0
20.01.2025
Masha
Валерия, 1 год Нижний Новгород
Жду Чуда, у вас всё правильно скорее всего, у вас наверное цикл регулярный, а у меня длинный и разный всегда, у меня разница между месячными и сроком Б полтора месяца
0
20.01.2025
Natalie
Малышок , 1 год Санкт-Петербург
Жду Чуда, у автора цикл нерегулярный и бывает слишком длинный . У меня тоже 4.09 пм, срок 19.6 по месячным . Все у всех хорошо 🤗
0
20.01.2025

Никто из врачей не считает эмбриональный срок. И программа узи в том числе. У вас акушерский срок посчитан и он может не совпадать с пм

0
20.01.2025
Masha
Валерия, 1 год Нижний Новгород
Евгения, это понятно, что срок сильно не совпадает с пм. А когда же тогда было зачатие примерно? От срока, который мне поставили, примерно две недели отнять, я правильно понимаю?
0
20.01.2025
Masha , да
0
20.01.2025
Мисс Драма
Мальчик , 3 года 3 месяцаПланирую Москва
Комментарий удален
0
20.01.2025
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

На УЗИ указан акушерский срок.

0
20.01.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону

Акушерский. Про эмбриональный забудьте.

0
20.01.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 29 дней Москва

Акушерский

0
20.01.2025
Как считать срок беременности помогите определить срок

Похожие записи