Первый день последних месячных - 12 августа.
Цикл нерегулярный, длинный, 35-47 дней.
По ктр на сегодняшний день срок 17 + 1.
На первом скрининге поставили этот срок, на узи в жк тоже.
То есть там написано , ктр, бпр, и напротив, что всё это соответствует сроку 12 недель и 1 день (скрининг был 16 декабря). В заключении узи: беременность 12 недель 1 день.
Если посчитать, 1 неделя была 29 сентября. Получается , зачатие примерно 22 сентября? То есть срок эмбриональный? Или же, срок акушерский и от 22 сентября отсчитать нужно примерно две недели, это и есть дата зачатия?

