Вопрос, еще, опытным людям
мне сняли пессарий, срок по скринингу 37.3, частично отошла пробка. Тазовое предлежание, завтра хотят выписать, как быть? Плановое кесарево же назначают на 38-39 недель где-то, а если начнется раньше, это получается быстро быстро собраться и ехать? Плотно сел попой и переворачиваться видимо он не хочет. Во сколько кому назначали кесарево из-за тазового предлежания или же экс было в том же предлежании.
Сейчас прохожу курсы и по методичкам при одном ребенке плановое кс ставят не раньше 39 недели