Войти

Кесарево

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Минск

Сейчас прохожу курсы и по методичкам при одном ребенке плановое кс ставят не раньше 39 недели

0
28.01.2025
Мама мальчика (1 год) Можайск
Евгения, ну в 39.2 будут делать
0
28.01.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Alenchik, ну вот) желаю вам удачной операции и легкого восстановления 🙏
0
28.01.2025
Мама мальчика (1 год) Можайск
Евгения, спасибо🫶🏼
0
28.01.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

В 39 н едель мне сделали с предлежнаиеи, было страшно т.к. вторые роды, первые были ер, а в вашем случае поедете просто в роддом если что, стремительных не будет

0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год) Можайск
Галя, надеюсь не будет стремительных😅
0
21.01.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Если у вас первые роды ( они как правило не стремительные) и почувствуете что то не так езжайте сразу в роддом ( вас примут в любое время )

0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год) Можайск
Александра, хорошо, спасибо🙏🏻
0
21.01.2025
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Планово лучше ближе к пдр, это вопрос здоровья ребёнка. Экс скорее всего успеют сделать, не переживайте.

0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год) Можайск
Наталья, спасибо🙏🏻
0
21.01.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

В 39 с чем то, сейчас раньше 39 не назначают

0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год) Можайск
Еленка, спасибо!
0
21.01.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Я оба раза приезжала в роддом со схватками, так как живём в области, а рожать хотела в определенном роддоме в Москве. Приезжала в 6 утра, а кесарили в 12 дня. Это только в кино и очень редко в жизни, отошло воды, женщина 2 раза покричала и родила

0
21.01.2025
планирую беременность Рыбинск

У меня ребенок перевернулся в 38+1

0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год) Можайск
mrs_smile_18, значит у меня еще не все потеряно😅
0
21.01.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Мне 2 ПКС газа начали ровно в 38н)

0
21.01.2025
Отхождение пробки Роды в Кулакова, какого врача посоветуете?

Похожие записи