Добрый день! Кто понимает в интерпретации результата ГТТ? Переживаю что последний показатель понижен (
К врачу в пятницу
Добрый день! Кто понимает в интерпретации результата ГТТ? Переживаю что последний показатель понижен (
К врачу в пятницу
Так укажите все три показателя крови, как так вам ответить? Первый на тощак должен быть менее 5.1, второй около 8 и последний 6 и ниже. Как у вас?
Мне кажется главное что после нагрузки вы вписываетесь в значения, итг всё ок.