Нужен совет

Лучший ответ

Мы пользуемся Chicco и yokosun
31.01.2025
Если отдаете предпочтение эко средствам, то у фирмы «Милиндом» гели для стирки с идеальным составом. Заказываю на вб. Очень экономный расход. Важно, как у любого эко средства на выходе у вещей нет абсолютно никакого запаха. Для многих это принципиально важно, что бы чем-то пахло.
31.01.2025
Sodasan имеет сертификат безопасности ecocert. Ни один мой аллергик не отреагировал. Ушастый нянь токсичный порошок, не вздумайте покупать младенцам.
31.01.2025
Frosch Baby gel Я им ещё до рождения детей пользовалась, все вещи им стираю, и взрослые, и постельное. Хорошо отстирывает, нет никаких кожных реакций, вещи стирки не пахнут. У меня самой очень чувствительная кожа.
31.01.2025
Я покупала mersi, но как-то свекровь привезла ушастого няня 5 кг, я решила попробовать им постирать, ибо куда я дену 5 кг добра, ну ничего, полет нормальный, 2 месяца пользуюсь им. Mersi был до 2х месяцев, но тогда одежда сильно не пачкалась, поэтому не могу сказать, как он отстирает. Ушастый нянь хорошо выводит пятна.
31.01.2025
Мне ушастый нянь нравится, отстирывает вроде хорош и расход не большой
31.01.2025
Детская косметика lulu Посоветуйте пожалуйста подгузники на ночь