Всем здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста подгузники на ночь, каждую ночь протекает с 20.30 до 05.00. Пробовали ночные ману, трусики памперс, сейчас используем трусики хаггис ночные, размер 4 ка на 7,5 кг. Но каждый раз протекает с боку с верхней резинки. Спим на спине и на правом боку
Посоветуйте пожалуйста подгузники на ночь
Лучший ответ
Мы 7400, спим в трусиках памперс 3 или подгузниках хагис ультра комфорт для мальчиков (они и для девочек есть) 4, трусики хагис 4 на наш вес пока великоваты. Ни разу не протек с 21 до 9 утра не меняем (спит)
У меня простые памперс пэнтс (не премиум) спокойно держали.
Так они ж вам велики сильно. А так мы любим меррис или джунис, ещё в пятёрочке продаются неплохие
Перешли на моми, и днем и ночью, ночь держат хорошо, может раз в месяц протечка бывает. Пользовались хаггис, они не держали ни мочу, ни кал
Нам Джуниос элит софт, очень нравятся, тоненькие и не протекают
Ловулар хот винд ночные, но я все равно меняю ночью один раз, аогда ложусь спать, примерно в 12
очень нравятся трусики Joonies Marsmallow и Momi Ultracare на липучках, с ними первыми я иногда до утра не меняю ничего
Я всегда только памперс премиум пользовалась, хагисы всегда протекали. Потом на трусики перешли, может вам размер большеват

Мы пробовали мерис,моми,джунис и все протекают. Сейчас беру только ману ночные 4ку -дочка 10 кг ( нам уже 2,3 г). Держат с 21:00 до 08:00 . Писает много,но они справляются со своей задачей