Войти

Посоветуйте пожалуйста подгузники на ночь

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Мы пробовали мерис,моми,джунис и все протекают. Сейчас беру только ману ночные 4ку -дочка 10 кг ( нам уже 2,3 г). Держат с 21:00 до 08:00 . Писает много,но они справляются со своей задачей

0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Сургут
Буду трижды мамой в этом году, ману у нас протекли даже за 4 часа и тоже с боку,размер 3 ка
0
07.02.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень
Ольга, ману премиум или комфорт попробуйте ,они толстые. Может подойдут
0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Сургут
Буду трижды мамой в этом году, спасибо большое,буду пробовать)
0
07.02.2025
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Мы 7400, спим в трусиках памперс 3 или подгузниках хагис ультра комфорт для мальчиков (они и для девочек есть) 4, трусики хагис 4 на наш вес пока великоваты. Ни разу не протек с 21 до 9 утра не меняем (спит)

0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Сургут
Валентина Н, трусики памперс 3 ка постоянно протекали, я подумала может нам не хватает наполнителя и купила хаггис 4 ку, они вроде как маломерки, но все равно протекаем, уже думаю может из за того, что спит на одном боку
0
07.02.2025
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Ольга, попробуйте хагис ультра комфорт для девочек, там по другому наполнитель распределен, в зависимости от Пола малыша.
0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Сургут
Валентина Н, попробую,они как раз есть у нас,я их днем ей надеваю иногда
0
07.02.2025
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

У меня простые памперс пэнтс (не премиум) спокойно держали.

Джунис не рекомендую никакие - протек абсолютно каждый трусик.
0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Сургут
Елена, есть дневные памперс пэнтс, но такое ощущение , что они наполняются уже за пару мочеиспусканий
0
07.02.2025
Мама девочки (2 года) Смоленск

Так они ж вам велики сильно. А так мы любим меррис или джунис, ещё в пятёрочке продаются неплохие

0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Сургут
Наталья, ну вот 3 ка тоже протекает к сожалению
0
07.02.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь

Перешли на моми, и днем и ночью, ночь держат хорошо, может раз в месяц протечка бывает. Пользовались хаггис, они не держали ни мочу, ни кал

0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Сургут
Анна, а какие именно моми?
0
07.02.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь
Ольга,
Изображение
0
07.02.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хабаровск

Нам Джуниос элит софт, очень нравятся, тоненькие и не протекают

0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Сургут
Екатерина , трусики или подгузники?
0
07.02.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хабаровск
Ольга, Трусики)
0
07.02.2025
Мама девочки (4 года) Москва

Классные подгузники у фирмы Pinkiss

0
25.02.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тамбов
Ночные нравятся от Pinkiss. Ночь выдерживают отлично , попа сухая утром)
0
11.02.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Ловулар хот винд ночные, но я все равно меняю ночью один раз, аогда ложусь спать, примерно в 12

0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Сургут
Марина, спасибо большое, попробую. Да вот не хочется будить ее, потом уложить тяжело, проще утром постирать)
0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

очень нравятся трусики Joonies Marsmallow и Momi Ultracare на липучках, с ними первыми я иногда до утра не меняю ничего

0
07.02.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Челябинск

Я всегда только памперс премиум пользовалась, хагисы всегда протекали. Потом на трусики перешли, может вам размер большеват

0
07.02.2025
Мама девочки (3 года) Тюмень

Offspring

0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Сургут
Дарья, спасибо 😊
0
07.02.2025
Нужен совет Крем от растяжек

Похожие записи