Начала ходить на растяжку, думаю, ну как-то уж должен вес уйти, ну хоть кг🙂 потом надорвала спину, отложила занятия, стало по утрам тошнить...ну думаю недосып, вот и тошнит. А может и похмель, так как весь январь мы кутили и гудели🙂 То дни рождения, то гости, то новоселье, короче праздников много было. Январь пролетел незаметно. А потом на работе командировка нарисовалась, зашла перед отъездом в аптеку, на всякий случай взять пластырь и перекись, мало ли пригодится. Стою в аптеке и как-то само пришло в голову , а дай-ка тест возьму, потому что надо ехать, а что-то меськи не идут. В общем, заехали с мужем в аптеку, взяла тест, ему не сказала. Время 6 вечера, в 6 утра мне уезжать. Захожу в туалет, и думаю, куда пописать, чтоб тест замочить. Нахожу стаканчик, заканчиваю и.....в первые же секунды там //. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Всё бросаю, кричу мужу, он испугался, думал что я упала. Показываю ему тест, он не понимает. Я говорю, что беременна. Теперь в шоке и он🙂 В общем, так мы узнали о долгожданной беременности. 7 лет ждали. Вот такая история🙂
жду мальчика, 10 неделя
Как я узнала про //
Лучший ответ
Мама мальчика (9 месяцев)
Ананас, я тоже хотела сделать как подарок, но вышла примерно в таком же виде🙂
0
07.02.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я планировала красиво рассказать мужу, заснять памятное видео.